Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скидка в зависимости от цены в корзине


Recommended Posts

Привет всем. Вопрос по Opencart 3.0.2. 

Нужно на сайте отображать 2 цены - розничная и оптовая. Оптовая цена должна действовать, когда в корзине товаров от 20 000р. Похожую задачу выполняет Скидка в товаре. Только там цена зависит от количества продуктов в корзине, а мне нужно от цены. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Пока в голову пришло поменять Скидку. Чтобы вместо количества я вводил сумму. Или может уже готовый модуль есть под мои нужды? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@PoliteX Пока стабильная версия опенкарта не выйдет под 3ку делать модуль рано говорить

@noreset кто на сыром тестовом движке сайты делает?
5DoCQAE9TN6WlY_wbXQ_8A.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, AWARO сказал:

@PoliteX Пока стабильная версия опенкарта не выйдет под 3ку делать модуль рано говорить

@noreset кто на сыром тестовом движке сайты делает?
5DoCQAE9TN6WlY_wbXQ_8A.png

 

Я понимаю и согласен, но вот такую шабашку подогнали. Заказчик определился с шаблоном под 3.0.2. И там куча условий с этими ценами. Что то я сделал, но вот с этим пока не знаю как быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, noreset сказал:

 

Я понимаю и согласен, но вот такую шабашку подогнали. Заказчик определился с шаблоном под 3.0.2. И там куча условий с этими ценами. Что то я сделал, но вот с этим пока не знаю как быть

Далеко забрались?
2.3 ни чем не хуже + куча всего
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но ведь переделать скидку с количества в корзине на от общей цены думаю не сложно. Просто нужно поменять условие, где сравнивается количество discount c количеством заказанного товара, на цену с ценой товара. Подскажите где эти условия лежат. И нужно ли еще что редактировать? Вы же парни тертые, наверняка это делали)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, AWARO сказал:

Далеко забрались?
2.3 ни чем не хуже + куча всего
 

 

ну уже прилично). Осталось вот прайс-лист сделать, с этим разобраться. А еще нужно поставить условие в корзине, чтобы Если в корзине меньше 10000р., то нельзя было бы оформить заказ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, noreset сказал:

Но ведь переделать скидку с количества в корзине на от общей цены думаю не сложно. Просто нужно поменять условие, где сравнивается количество discount c количеством заказанного товара, на цену с ценой товара. Подскажите где эти условия лежат. И нужно ли еще что редактировать? Вы же парни тертые, наверняка это делали)

Что конкртно нужно?
Скидка на сумму заказа?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, noreset сказал:

 

ну уже прилично). Осталось вот прайс-лист сделать, с этим разобраться. А еще нужно поставить условие в корзине, чтобы Если в корзине меньше 10000р., то нельзя было бы оформить заказ. 

корзина рега оформление вот

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@noreset
так Что конкретно нужно?
Скидка от суммы заказа?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у товара есть 2 цены, розничная и оптовая. Допустим товар1 стоит 1000р. Если заказать этот товар1 на сумму < 20000р. то все рассчитывается по розничной цене, а если >= 20000р., то рассчитывалось по оптовой цене. Все было бы легче, если б оптовая рассчитывалась по % для все товаров. Типа, заказал больше 20000 получи скиду 2%. Таких модулей много. А тут для каждого товара своя оптовая цена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, noreset сказал:

у товара есть 2 цены, розничная и оптовая. Допустим товар1 стоит 1000р. Если заказать этот товар1 на сумму < 20000р. то все рассчитывается по розничной цене, а если >= 20000р., то рассчитывалось по оптовой цене. Все было бы легче, если б оптовая рассчитывалась по % для все товаров. Типа, заказал больше 20000 получи скиду 2%. Таких модулей много. А тут для каждого товара своя оптовая цена

ток MCLP но его под 3ку пока нет..
Это как договорился на фуру рыбы и подумал а давайка я две фуры подгоню
в итоге одну загнал со второй не вышло - сгнило и по нолям...
Сразу ТЗ не было разве?
на сайт то можно взглянуть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

ток MCLP но его под 3ку пока нет..
Это как договорился на фуру рыбы и подумал а давайка я две фуры подгоню
в итоге одну загнал со второй не вышло - сгнило и по нолям...
Сразу ТЗ не было разве?
на сайт то можно взглянуть?

 

Сайт на локалке. А ТЗ все дополняется и дописывается). Сначала было ничего сложного. Там отдельную страницу Новинок, Акций и чисто верстка по шаблону. А потом допиливания вышли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, noreset сказал:

 

Сайт на локалке. А ТЗ все дополняется и дописывается). Сначала было ничего сложного. Там отдельную страницу Новинок, Акций и чисто верстка по шаблону. А потом допиливания вышли

Если шаблон и пара модулей там
то че стоит на 2,3 перепрыгнуть?, это дешевле обойдется в разы чем пилить то что вам надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, noreset сказал:

А шаблон переделать с 3 на 2 не сложно? Это тогда уж и шаблон другой подобрать)

шаблон то хотя бы како? не джурнал фастор или с темфорест надеюсь?
давайте на него ссыль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

@PoliteX Пока стабильная версия опенкарта не выйдет под 3ку делать модуль рано говорить

@noreset кто на сыром тестовом движке сайты делает?
5DoCQAE9TN6WlY_wbXQ_8A.png

3.0.2.0 Совесть не позволяет поставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
В 23.01.2018 в 02:13, VTstudio сказал:

3.0.2.0 Совесть не позволяет поставить?

нет, читать умею на инглише

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.