Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товаров по городам


georg

Recommended Posts

Добрый день, версия OpenCart 1.5.1.3, сайт http://kupitkupon.com интересует следующий вопрос:

Мне необходимо сделать фильтрацию товаров в категориях по городам. И чтобы города выводились select-ом в шапке, и чтобы при переходе из категории в категорию сохранялось значение города и проводилась фильтрация по нем.

Я взял фильтр товаров уважаемого Soor'а, вывел его в шапке, он фильтрует внутри категорий, но не сохраняется выбранное значение. Я думаю, это оттого, что массив с опциями перезаполняется при переходе из категории в категорию. Значит, надо сохранять где-то выбранное значение и как-то его передавать.

Как это реализовать правильно, с чего начать и куда смотреть?

Еще хотел заменить чекбоксы на select, но пока у меня не получилось, потому что select у меня не заполняется.

Собственно, пытаюсь заполнить так:

<?php if ($category_option['values']) { ?>

<select name="filter-values">

<?php foreach ($category_option['values'] as $value) { ?>

<?php if (in_array($value['value_id'], $filter_values_id)) { ?>

<option value="<?php echo $value['value_id']; ?>"><?php echo $value['name']; ?></option>

<?php } ?>

<?php } ?>

</select>

<?php } ?>

select получается пустым. Что я делаю не так?

И еще бы мне хотелось, чтобы этот фильтр и на главной отображался, и чтобы выбранное значение сохранялось при переходах по сайту, пока не выбрано новое.На главной у меня выводятся последние добавленные товары. Могу ли я с помощью фильтра товаров сделать выборку в последних? Получается - модуль в модуле, какие особенности есть для этого случая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.