Перейти к содержанию
AndrewZ

Англоязычные дополнения на форуме!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Возможно это не мое дело, но обратил внимание на массовое добавление на форум  англоязычных дополнений, в частности от автора @iSenseLabs (по моему сразу 12 штук добавились недели 2 назад).

Что заметил - дополнения нарушают первое же правило размещения платных дополнений, а именно: 

• Любое размещаемое дополнение должно иметь описание и инструкцию по установке на русском языке. Инструкцию необходимо прикладывать в архив с самим дополнением. (Как правило название файла: readme.txt)

Также обратил внимание, что за эти 2 недели от автора не было НИ ОДНОГО ответа на форуме - ни когда в теме писали на английском, ни на русском. 

Также за этот период не ни одной продажи и скачивания.

Как по мне, дополнения есть интересные и могли бы активно продаваться, если бы были русифицированы, была оперативная поддержка на русском и более адекватная цена (мое личное субъективное мнение). А сейчас они просто захламляют информационное поле форума и нарушают правила.

Предложение - может их перенести на англоязычную версию форума либо привести дополнения в соответствие к правилам форума.

P.S. Я бы правила форума дополнил какими-то обязательствами разработчиков об оказании поддержки  - во всяком случае, если в поддержке тишина от автора, например месяц, то что-то делать с такими модулями, например, делать их бесплатными.. (ия не говорю о бесплатной круглосуточной поддержке, а об оперативной обратной связи в теме поддержки)

Поделиться сообщением

@AndrewZ дополнения пока переводятся 

Поделиться сообщением

Недавно натыкался на их вакансию на работа.юа. Может как раз ищут для перевода =)

Поделиться сообщением

Ясно. Ссори за оффтоп.. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.