Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Интересует такой вопрос, есть ли модуль который бы обновлял товар по excel файлу. Допустим, у меня есть товар на сайте, мне прислали прайс-лист (excel) с новыми ценами и чтобы модуль обновил цены из excel

Поделиться сообщением

Посмотрите этот модуль 

Поделиться сообщением

Для обновления только цен и остатков можно воспользоваться этим модулем:

В 08.09.2016 в 16:08, SiteMix сказал:

Есть такой модуль - Обновление цен и остатков из прайса Excel в OpenCart. Модуль может обновлять только цены и, если необходимо, количество.

Работает очень быстро. Для работы необходимо наличие SKU у товаров. Можно перенастроить под свой прайс, т. е. в каких столбцах находятся SKU, цена и количество.

Одно но - насколько он безопасен я не знаю. Дело в том, что он устанавливается в корневую папку и имеет отдельную админку. Отсутсвие этого модуля на данном форуме тоже навевает смутные сомнения...

У товаров должен быть артикул или какое-то другое поле, по которым модуль сможет идентифицировать товар. Впрочем, и для модуля из предыдущего поста артикул требуется.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Djeff78 сказал:

Посмотрите этот модуль 

Присмотрюсь к данному модулю, большое спасибо всем, кто откликнулся!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.