Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[email protected]

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача [email protected]

  1. Да, так же как в старых (в настройках категории)
  2. Спасибо, глупая ошибка, отключил SEO URL все заработало. А почему ранее созданные категории работали нормально и как сделать чтобы новые тоже работали?
  3. Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. До меня другой человек заполнял OpenCart. Я подправляю. Создал новые категории, перенес туда товары. В админке они видны, в поиске сайта тоже. Но при нажатии из поиска на товар или выбора категории в меню - "Запрашиваемая страница не найдена!". Товары включены, категории тоже. По БД сравнивал - параметры схожи с работающими. Новые товары добавлял в эти категории - та же фигня. Помогите пожалуйста :)
  4. Простите за тупой вопрос, но я делаю поиск по запросу "product_to_category" в файле backup.sql (экспорт из админки) и ничего не нахожу, почему?
  5. ап? Очень надо, и думаю многим пригодится, т.к. массовой смены каких либо параметров товаров OpenCart еще не придумали...
  6. Здравствуйте! Как в базе данных называется параметр, который отвечает за "показывать в категориях"? Просто я кучу товаров перенес в другую категорию, а эта фигня осталась. Заранее спасибо :)
  7. А как отберешь нужные товары? Если у них совершенно разные названия? Не понимаю, почему еще такую функцию не внести в дистрибутив или хотя бы модуль не сделали.
  8. Здравствуйте, можно ли как нибудь с помощью плагинов или стандартными способами перенести несколько товаров в другую категорию? Спасибо заранее :)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.