Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

phantom74

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача phantom74

  1. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, при автоматической установке модуля, (Автоматический импорт/обновление товаров по расписанию), в файловом менеджере он не появляется, или я не могу найти?
  2. universal_import_export_v3.6.1.ocmod покупал на сайте шоп. опенкарт-россия.ру Не знаю варез или не варез.
  3. Разные уже пробовали: "anycsv-xls-yml-pim-pro-edition-7.2.0.2", "universal_import_export_v3.6.1.ocmod", например. Через ISPmanager загружал, вообще нигде не отображается. Установка на 3.0.3.8.
  4. Здравствуйте! Помогите пожалуйста с проблемой- устанавливаю модуль импорта товаров через установщик, он загружается и отображается в истории установок. Делаю манипуляции по очистке кэша. Но ни в расширениях, ни в боковом меню модуль не отображается. В чём причина может быть?
  5. Спасибо. С языком разобрался. Теперь такая проблема: Произошла ошибка при попытке скачать файл, возможно из-за того, что файл не существует или запрещен доступ к серверу.
  6. Доброго времени суток! Очень долго искал модуль для импорта товаров из XML. Нашёл модуль Universal Import/Export Pro 3.6.1. К моему великому огорчению он оказался на английском языке. Помогите!!! Как русифицировать это чудо?
  7. Здравствуйте! Помогите разобраться. Запутался в паролях, не мог войти в админку. Нажал "забыли пороль", долго искал нужный эмайл. Нашёл- [email protected]. А как войти в этот ящик, где он находится?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.