Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DioDio

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

255 переглядів профілю

DioDio's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • One Month Later
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Ну не люблю я эту писанину, из за этого искал исполнитель с опытом. бизнес процесс легкий , проект MVP. =) Понимаю конечно что нужно писать ТЗ.
  2. Не уверен что в шаблоне по дефолту будут те же самые модули. А модули по отдельности нужно подбирать, что бы не ругались между собой, к примеру я купил мултимерч и АОП. поставщики не смогут делать импорт товара через АОП , нужно доработка или дополнительный модуль. А в шаблоне эти тонкости могут быть продуманы. и вообще есть ли готовые такие шаблоны ?
  3. Все доброго дня, не нашел подходящую информацию по созданию Маркетплейса на платформе OpenCart, либо информации устаревшие. Ребята, много кого интересует данная тема, давайте тут обсудим и разберем данную тему ( создание MVP торговой площадки ) Что лучше через модули или готовые шаблоны ? если есть то какие сейчас актуальны с нормальной поддержкой. Есть ли тут кто имеет опыт и сможет реализовать под ключ, какая цена и что получит клиент ? Прошу дайте реальные советы.
  4. ну да ) по идее логично, спасибо. нужно действительно обмозговать нормально это.
  5. Ребята, всем привет. Подскажите пожалуйста. Создаю сайт доставки еды ( с несколькими заведениями/поставщиками ) Создал родительскую категорию по названию поставщика и подкатегории с их меню. Пример: Родительская Pizza haus->Пицца Pizza haus->Суши Modo Pizza->Суши Modo Pizza->Пицца Первое будет ли проблемы из за дубляжа в названиях ? товары тоже могут называться одинаково ( пицца пепперони в 3-4 подкатегориях например) как решить эту проблему ? Второе, как сделать что бы клиент не смог сделать заказ из разных заведении? или подскажите как вообще реализовать такое по правильному ? и не мастерить колхоз таким образом. Возможно ли сделать временное решение какое нибудь без модуля мультивендора P/S не забывайте ссылки при ответе на тот или иной модуль или форум , заранее спасибо OC 3.0.3 Шаблон Ultrastore Спасибо КЭП я еще новичок =)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.