Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AnotherInv

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AnotherInv

  1. @netruxa Здравствуйте. При попытке установки через установщик модулей, выдаёт ошибку: SyntaxError: Unexpected token < in JSON at position 0 OK <b>Warning</b>: Invalid argument supplied for foreach() in <b>..storage/modification/admin/controller/extension/installer.php</b> on line <b>547</b> <b>Warning</b>: ftp_mkdir():admin: File exists in ..<b>..storage/modification/admin/controller/extension/installer.php</b> on line <b>552</b> Голова взрывается. OcStore 2.3.0.2 Модуль пробовал: newsblog.20171002.opencart.23x.ocmod newsblog.20170906.opencart.23x.ocmod Ошибки идентичны. Памагите.
  2. Для формирования правильных хлебных крошек проставил главную категорию таким образом, чтобы хлебные крошки полностью описывали путь до товара. Они имеют вид "Главная/Каталог/Категория/Подкатегория/товар" и меня это устраивает. Проблема в том, что и ссылки на товар изменили свой вид. Раньше ссылка на товар имела вид "Категория/товар". Теперь она имеет вид "Каталог/Категория/Подкатегория/товар". Каким образом я могу убрать из ссылки Каталог и Подкатегорию, оставив в ссылке Категория/Товар? Вариант с отключением категорий в настройках ЧПУ приемлем, но нежелателен.
  3. Установил Firefox, благодарю, мега удобно. И всё же самое нужное мне я так и не понял, да и Firefox там простой кнопочкой событие не отображает. В футере есть аналогичная форма, тянущая email, проверяющая его и даже отправляющая после этого какую-то информацию куда-то. Есть подозрения, что это PHPMailer, но понять наверняка у меня не выходит. Смысл в том, что я что-то хочу повесить на эту кнопку, но для этого мне надо понять, с чем она сейчас вообще взаимодействует.
  4. У меня такой удобной штучки нет. Как её добавить?) И ещё. Что насчёт аналогичной формы в футере? Её я найти ну прям никак не могу (на ней висит очень нужная мне вещь - проверка валидности эмейла), а из хэдера я по файлам чуть ранее так же отловил main.js.
  5. Не могу понять, в каком месте происходит обработка нажатия на кнопку. В html коде ничего, в js поискал тоже вроде нет, в модулях ничего похожего, кроме простой регистрации, но вроде как она в этом не участвует. Я в замешательстве. любая кнопка обратной связи, пытаюсь разобраться на примере обратной связи из футера.
  6. Прям полностью хочу переделать, отстилизовать, текст изменить, но кроме как в language ничего не нашёл.
  7. При нажатии на кнопку удаления из корзины перестало происходить AJAX обновление. Не могу понять на каком этапе изменений это случилось, но теперь оно обновляется только принудительно через F5 В чём может быть проблема? koldiz.ru/cart
  8. И так же расскажите про это, если не сложно. Через форумы гораздо лучше впитывается информация, лично для меня.
  9. Подскажите, как в контроллере header проверять условие по id статьи? В данный момент там идёт условие по route. Если route = information/about тогда подключается view header_about. Я ну прям совсем профан в php.
  10. Получается что здесь всё именно так. И что самое печальное - я с OpenCart на Вы. Приходишь и пытаешься разобраться шо к чему, а тут такая кривота. Если я попробую создать новую страницу, задать ей seourl, в seopro привязать к information_id (как должно быть у не курящих), вывести html код страницы в статью. Как мне потом применить к ней кастомный header? Потому что это единственное, по сути, что нужно сделать, чтобы она отличалась.
  11. Я думаю такой костыль обусловен тем, что сама страница отсутствует в БД. Она лежит в information/ в файловой структуре, и похоже к ней нельзя обратиться как information_id = ид. Потенциально это и может быть причиной этих слэшей - вопрос как это исправлять? При условии, что страницы сами по себе кастомные. На этих страницах кастомный header и все дела. Голова окончательно ушла в разнос, я запутался.
  12. Тут приведён способ выключения стандартного / в конце, добавляемого ЧПУ. В моём же случае лишь отдельные страницы, 75% которых коснулась моя рука имеют эту проблему. Слэш в конце по умолчанию выключен. Вопрос в том, почему он на этих страницах возникает, а на других нет? Единственная разница - страница /contacts есть в статьях, а остальных там нет. По умолчанию используется такая тема: 1. Задаётся information_id=6 (Автоматом). 2. В SeoPro information_id=6 -> contacts; 3. В SeoPro information/contacts -> contact-us; 4. В статье указывается seourl contacts. Ну а финальный seourl получается (каким-то непонятным для меня образом) - /contacts В принципе и такой костыльный подход может это провоцировать, так что отдельный вопрос ещё и как сделать из этого костыля афффтамабиль? Для страниц идёт кастомное оформление, так что запихнуть их в статьи не выходит (Либо возможно, но моя светлая голова ещё не нашла способ) В любом случае главная задача убрать этот / конкретно для этих страниц. Any ideas?
  13. Ну естесна она называется не /catalog. Я в этом слове подразумеваю её общий смысл, при переходе по ней открывается каталог товаров. Вопрос насущный - как избавиться-то от этого / в конце? Что мне хоть примерно-то искать в SeoPro? Да, там есть эти ссылки, но почему добавляется /? Не нужон мне этот ваш 301 в данном случае
  14. Имеется OpenCart. Вчера пофиксили кучу 301 редиректов. Куча дублей страниц улетело. И тут бац. Чекаю страницы, которые я модифицировал, сам им ссылки ставил, а они теперь с 301 редиректом. Есть 4 страницы: /delivery; /contacts; /about; /catalog. С /catalog (которую я модифицировал) - всё в порядке, никаких редиректов, ничего. А вот с остальными - каждая из них (они все похожи, модифицировал их практически параллельно, существенных отличий нет) ссылается на саму же себя, но в конце добавляет /. /delivery ведёт 301 редирект на /delivery/, /contacts на /contacts/ и т.д. Смотрю Seo Pro - ничего подозрительного, вёрстка - ничего подозрительного, контроллеры - тоже голяк. Сам на них никаких редиректов не вешал, что конкретно изменяет так ссылку понять не могу. Куда копать? Хэлп!
  15. Здравствуйте. Сегодня столкнулись с проблемой - уже давным давно установленный и настроенный модуль пропал с сайта. При переходе в настройки модуля через админку сверху всплывает ошибка: Что делать? Файлы модуля не трогали, собственно и на сайте ничего не меняли.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.