Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alex4262

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Alex4262

  1. 17.12.2015 в 23:59, Exploits сказал:

    У меня этого нет, но есть решение в этом модуле

     

    Здравствуйте. Подскажите а Auto SEO FAQpage можно установить в дополнение к Вашему модулю, или он тоже имеет функционал с микроразметкой аналогичный Вашему + FAQ?

  2. Добрый вечер. Терпения вам, ребята, и победы!

     

    Ищу модуль, который мог бы помочь со следующим: например, товаром является квадратный метр гипсокартонной перегородки, который состоит из 4 м2 гипсокартона, 120 шурупов, 5 метров профиля, 2 м2 каменной ваты. Все эти товары также продаются на сайте поодиночке. При изменении цен на них, соответственно меняется и цена на комплектный товар (квадратный метр перегородки). Также, в карточке товара (перегородки) клиент видит составные товары и может купить только нужное (например, шурупы у него есть, он покупает все кроме шурупов). Есть ли аналогичный функционал у KIT SERIES?

     

     

  3. Добрый день. Нужна функция когда при определенной сумме заказа доставка становиться бесплатной, в противном случае доставка либо равна одной фиксированной сумме либо предлагается самовывоз. Присутствует в модуле такая возможность?

     

    Будет ли работать на 3.0.3.8 и UltraStore? Заранее спасибо за Ваш ответ.

  4. Добрый день. Нужна функция когда при определенной сумме заказа доставка становиться бесплатной, в противном случае доставка либо равна одной фиксированной сумме либо предлагается самовывоз. Присутствует в модуле такая возможность?

     

    Будет ли работать на 3.0.3.8 и UltraStore? Заранее спасибо за Ваш ответ.

     

  5. 33 минуты назад, Octsupport сказал:

    @Alex4262 Здравствуйте!

    1) Да, работает.

    2) Вопрос не относится к шаблону. Про такой функционал можете узнать у автора модуля simple и filterit.

     

    То есть, я правильно понимаю, что для Вашего шаблона я дополнительно покупаю эти расширения и если этот функционал там присутствует, то он работает?

     

    Мой вопрос в том, что если этой функции там нет, смогу ли я купить соответствующее расширение от другого разработчика и прикрутить его сам или с Вашей поддержкой? Может Вы сталкивались с подобными вопросами и можете посоветовать подходящее расширение. Мне просто эта функция необходима.

  6. Здравствуйте. 

     

    1) Работает ли шаблон с 3.0.3.8?

    2) Есть ли функция (или возможно ли прикрутить соответствующий модуль) когда доставка становится бесплатной после определенной суммы покупки?

     

    Заранее благодарю за ответ,

     

    Алекс.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.