Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GennadiyS

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

GennadiyS's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

0

Репутація

  1. Приветствую! Столкнулся с данной ошибкой, не можем решить проблему. Подскажите пожалуйста получилось ли у вас её решить?
  2. Добрый день программисты разработчики, нужна Ваша помощь в решении нашей проблемы. Стоимость все обсудим. Проблема такова скрин по ссылке - https://ibb.co/3BMWh9L Была проблема пятисотая ошибка (вообще товары не выгружались). Она устранена. Из-за того что выгружался большой объем товаров около 3тыс. Сейчас проблема в выгрузке даже одного товара получаем данную ошибку. Из-за этого неработает автовыгрузка товаров по расписанию из 1С. Проект выполнен на платформе - OpenCart 2.1.0.1 Модуль для обмена с 1С - Обмен данными с 1C v8.x
  3. Спасибо большое! Да, обычный хостинг. Сейчас обратимся в техподдержку проконсультируемся какой лучше сервер подобрать. А подскажите разбиение выгрузки на части со стороны 1С нужно дорабатывать правильно?
  4. Задача: Исправить ошибки при выгрузке товарных категорий на сайт lgx.kz, а также настроить автовыгрузку товаров. Скрипт Описание: Ошибки происходят при выгрузке целых категорий таких как: Видеонаблюдение, СКУД и т.д. Скрины ниже. 1) Если выгружать подкатегориями: Видеокамеры, турникеты и т.д ошибки происходят через раз. При добавлении менеджером в обмен Видеокамеры, проходит минут 30 - выдает ошибку. Менеджер все закрывает, снова добавляет и вот со 2-3 раза происходит выгрузка или не происходит. 2) У нас стоит автовыгрузка товаров на сайт в 13:00 и в 18:00. Она не работает. Настроить работу автовыгрузки так как часто меняются цены и наличие товаров. Боевой проект - https://lgx.kz/ Лаборатория - https://test2.lgx.kz/ Движок – Opencart, версия - 2.1.0.1 1С Предприятие 8.3 Казахстан Сколько будет стоить доработка скрипта, а также срок исполнения. Жду Ваших вопросов и предложений. С уважением, Геннадий.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.