Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexius21

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alexius21

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Есть сайт elan.net.ua , а в нем категории и товары. Некоторые товары соответствуют разным категориям, и есть идея включить их трансляцию в нескольких категориях. Но, когда я включаю несколько галочек "Показывать в категориях", то в таком случае меняется URL, а это плохо. Я так понимаю, что товару нужно назначить главную категорию и такая проблема должна уйти? Так ли это? В так случае, как назначить товару Главную категорию? Может есть модуль какой-то, который помогает решить подобные вопросы? Сайт на OpenCart 3.0.3.2.
  2. Всем спасибо за помощь! Вопрос решился именно благодаря вашим советам!
  3. Но теперь вопрос, как оптом у всех товаров отключить скидки/акции. Ведь таких несоответствий множество
  4. Бинго! Действительно стояли какие-то скидки неактивные. Спасибо большое!
  5. При всем желании решить вопрос не могу пустить чужой на хостинг. На хостинге все кеширования и оптимизации отключены.
  6. Проверил базы - совпадают. На хостинге кеш отключен. Где еще копать?
  7. Всем привет! Подскажите, пожалуйста. Попросили администрировать сайт https://ekersan.com.ua/. Меняю цены админке, обновляю все возможные кеши, но в результате на сайте цена не изменятся. В чем может быть проблема?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.