Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cartmandeejay

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Про cartmandeejay

  • День народження 23.12.85

Інформація

  • Стать
    Чоловік
  • Місто:
    Wroclaw

Відвідувачі профілю

413 перегляди профілю

cartmandeejay's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • One Year In
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

4

Репутація

  1. Совершенно верно. Эту заразу так просто не почистишь)
  2. Добрый день, OpenCart 3.0.3.7 Русская сборка, в настройках SeoPro случайно поставил галочку на "Использовать языковый префикс", появилась приставка ru-ru после домена. Теперь галочку убираю, приставка на всех страницах пропадает, кроме главной. При переходе на главную, высвечивается страница 404, а в адресной строке имя домена продолжает отображаться с приставкой ru-ru. Самое интересное то, что не очистка кэшей, не удаление модуля SeoPro и даже восстановление бэкапа на хостинге проблему не исправляют! Помогите, как можно исправить проблему?
  3. Ребят. у моего поставщика аттрибуты прописаны в виде таблицы из трех колонок: название атрибута, его наименованите (шт; кг; и т.п.) и его значение. Вот код: Мне необходимо в идеале первое значение склеить со вторым или, хотя-бы, вырезать второе значение, чтобы атрибуты заполнялись корректно. По коду видно, что тут и привязаться особо не к чему. Ситуацию усложняет то, что у некоторых товаров колонок как положено - две. Я так понимаю, модуль в данном случае бесполезен?
  4. Ищу исполнителя. Задача: есть сайты и прайсы поставщиков, на их основе необходимо наполнить готовый сайт товарами (всего около 1000 шт.). Что нужно сделать: наполнить сайт товарами; прописать для каждого товара meta-теги (description, title, keyword) на основе шаблона (фразы предоставлю, необходимо просто менять название товара в них); привязать товары к соответствующим категориям (категории уже есть); залить описание и изображения с сайтов поставщиков; корректно заполнить атрибуты товаров с сайта поставщиков (по ним будет производится фильтрация); заполнить всю другую информацию (цена, вес, размер, модель, артикул, теги). Если вам нужна еще какая-либо информация - пишите в личку. Ваши предложения, цена и сроки - тоже в личку. Так-же возможна эта работа на постоянной основе - как правило один раз в 1-2 месяца приходят обновленные прайсы, необходимо мониторить изменение цен, наличие товара, удалять закончившийся товар и добавлять на сайт новые модели по схеме, описанной выше. Тематика - кондиционирование и вентиляция.
  5. Так вроде же в названии темы присутствует слово [Поддержка]. Ну ладно, буду писать в личку
  6. Все подробно расписано еще 2 января. Мои сообщения на странице выше. Автор не отвечает не на чьи сообщения вообще.
  7. Написано, что поддержка отдыхает до 10 числа, сегодня уже 13, на вопросы никто не отвечает. Модуль не дешевый но сырой, с кучей ошибок и требует доработки. Может автор начнет уже отвечать на вопросы? Уверен, у многих горят сроки. У меня, например, проблемы с копированием, а также фильтр не отображается на странице поиска.
  8. Еще один баг: в категориях, где присутствуют только акционные товары, фильтр "Цены" выводится с полным диапазоном, без скидки. Это можно отключить в разделе "Источники цен", но тогда мы получаем то, что в категориях, где нет акционной цены, фильтр по цене не отображается совсем.
  9. Фильтр не плох, но имеет ряд значительных недостатков, сводящих на нет все удобство его использования: 1. Не копирует значения атрибутов после кавычек (если есть в названии кавычки - обрезает). 2. После копирования, если сменить тип фильтра на "Слайдер", все значения фильтра пропадают. 3. При копировании фильтров, все фильтры отключены, независимо от выставленного статуса. 4. При копировании только одного фильтра (если копировать по одному), предыдущий скопированный фильтр отключается и теряет все связи со всеми товарами. 5. Нет возможности создавать копии фильтров (в разделе фильтры). 6. Нет возможности пакетного включения/отключения фильтров. Нужно щелкать каждый фильтр по одному. 7. Нет возможности настройки собственных стилей. Прошу автора помочь в решении данных проблем.
  10. Подскажите имя класса CSS стиля этого ползунка (выделено красным) - хочу изменить цвет.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.