Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Domanvi

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Domanvi's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Year In
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ясно... Можно ли тогда сделать, чтобы города и отделения выводились только на одном языке, без привязки к языку сайта? Допустим я области загружу на укр. по умолчанию и следовательно сделать, чтобы и город и отделения также были только на укр. языке!?
  2. Вроде настроил эту штуку и все работает. Оказывается нужно добавить поле область от Simple, просто в инструкции про это ни слова.... Другой вопрос. Область всегда выводится только на русском не зависимо от выбранного языка сайта, однако город и отделения высвечиваются на том языке, который выбран на сайте Что нужно сделать, чтобы области так же отображались либо на русском, либо на украинском в зависимости от языка на сайте?
  3. В инструкции про это ничего нет. Какое название метода для вывода области? Разве в поле город не должны выводиться все города, а не только областные центры, как в обычном текстовом поле!?
  4. Добрый день! Подскажите, настроили выбор города как тип поля "select" (или select 2) согласно инструкции. Но к сожалению в раскрывающемся окне отображаются только областные центры и других городов нет. Если использовать тип поля как текст, то при вводе определяются все города. В чем может быть такой факап Кстати выбор отделений в режиме Select 2, работает отлично. Стоит simple, повторюсь, все настройки согласно инструкции... select 2.mp4 text.mp4
  5. Добрый день! После установки модулей, получаю ошибку HTTO Error 500 Чистый Opencart 3 В чем может быть проблема?
  6. Добрый день! Чистая установка и сразу ошибка в панели состояния: Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/domanvi/data/www/test.laskavo.com/admin/controller/extension/dashboard/domovoy.php on line 206Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/domanvi/data/www/test.laskavo.com/admin/controller/extension/dashboard/domovoy.php on line 206 Данная ошибка выскакивает на выделенном сервере, на виртуальном такого нет... В чем может быть проблема?????
  7. Привет! Каким образом организовал перевод!? Все товары вручную переводил или есть модуль для автоматического перевода? В шапке не все переведено

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.