Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maxlenium

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

maxlenium's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Еще замечание. Возможно неисправимо. Зачастую к ПВЗ основного города доставки хочется видеть точки ПВЗ соседних населенных пунктов, т.к. из-за пробок мегаполисов к ним зачастую проще добраться
  2. Я напишу найденные ошибки и замечания. Несмотря на это модуль замечательный и очень мощный, ошибки исправимы. Из плюсов стоит отметить логически правильное построение и интуитивно понятный интерфейс. Итак, найденные ошибки/замечания 1. Отсутствует проверка работы ключа API ПЭК 2. На закладке "Доставка" у наценок/скидок попутаны кнопки "Вкл/откл" 3. На карте яндекс выдаются ПВЗ ПЭКа, в том числе не только их филиалы, но и точки партнеров. Точки партнеров никак визуально и текстом не выделяются, стоимость расчета не корректируется. Точки выдачи партнеров не отключатся.
  3. Тех.поддержка Support LutyLab <[email protected]> молчит. Я думал Вы вместе Спасибо тех.поддержке. Проблемы решены. Остается пожелать тех.поддержке вежливости и терпения
  4. Тех.поддержка Support LutyLab <[email protected]> молчит. Я думал Вы вместе
  5. Печалька. оплатил модуль. Автор сбросил ключики, которые не активировали лицензию. Модуль нерабочий
  6. Спасибо за быстрый ответ. Можно ли как-то влиять на sypexgeo или поменять принадлежность диапазона IP к правильному городу в базе модуля?
  7. Напишите кто-нибудь откуда взята кривая база городов, а лучше можно ли ее редактировать. У меня вместо "Ставрополя" не только в демке, но и на других сайтах выдает "Ессентуки". Любой WHOIS же правильно определяет город. Есть ли шансы на устранение таких косяков?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.