Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

andreymelnikov

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения andreymelnikov

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Reacting Well Редкая

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день, не совсем понял по поводу бонусов в %, можно ли добавить для разных товаров - разные проценты? или возможно добавлять только одинаковое значение сразу для всего сайта?
  2. Да действительно, функционал оказался даже лучше чем я ожидал!! Спасибо вам огромное за такой удобный модуль!
  3. Добрый день, купил модуль только что, купил чисто из-за возможности устанавливать наценку на способ оплаты(наложенный платеж), в итоге когда установил все заработало, кроме этой самой наценки(( подскажите в чем может быть проблема, ведь когда смотрю на демо сайте, то наценка есть Проверил код страницы, на том месте где должна быть наценка нет ничего, как будто ее там и не было, в консоли тоже чисто P.s покупал на вашем офф сайте - https://simpleopencart.com/. почта - [email protected] Обновлено: Провел поиск по файлам по уникальным параметрам в тегах по типу - (data-v-367c6323), так вот, присутствуют все кроме параметра наценки... может я чего-то не знаю, и из более новой версии наценку убрали? у меня сейчас 2.7.3, а на демо 2.4.0, если это действительно так, то можно как-то получить версию в которой есть наценка?
  4. Спасибо за помощь! Если кому-то будет полезно, то оказалось что у меня было 2 папки с языком: ru и ru-ru, я так понимаю что нужно было просто скопировать файлы перевода во вторую папку.
  5. скопировал путь к модулю с демо сайта - вот что выдает по пути модуля на моем сайте: Fatal error: Uncaught Exception: Error: Table 'vnaadvok_nofelet.oc_megamenuvh' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />DESC `oc_megamenuvh` dop_info_vm in /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/system/library/db/mysqli.php:41 Stack trace: #0 /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/catalog/controller/extension/lightning/beta.php(17): DB\MySQLi->query('DESC `oc_megame...') #1 /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/catalog/controller/extension/lightning/beta.php(36): light_db->Whs('DESC `oc_megame...') #2 /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/system/storage/modification/system/library/db.php(18): light_db->query('DESC `oc_megame...', Array) #3 /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/admin/controller/extension/module/megamenuvh.php(0): DB->query('DESC `oc_megame...') #4 /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/system/storage/modification/system/engine/action.php(54): ControllerExtensionModuleMegamenuvh->index() #5 /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Arr in /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/system/library/db/mysqli.php on line 41 Это для версии 7.2 пхп А если заливаю версию для 5.6 то выдает такую ошибку: Fatal error: The file /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/admin/controller/extension/module/megamenuvh.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0 файлы просто залил в корень на хостинге версия 7.2 php
  6. Здравствуйте @29aleksey, только что купил модуль, но возникли проблемы с установкой, залил все файлы в корень, но в админке ничего не появилось, кеш модификаторов обновил. Версия ocStore 2.3.0.2.3. Архив с файлами использовал - Megamenu_Pro_v1.5_2.3.x_PHP_72.zip. Может что-то делаю не так? или не тот архив?
  7. Видимо вы меня не так поняли, но к счастью модуль работает именно так как мне надо) Осталось только придумать как вывести ссылки на опции в каталоге(категории), попробую что-то придумать, если не получиться, то свяжусь с вами.
  8. Проблема оказалась в БД, почему-то не создался столбец link, создал его в ручную, и все заработало
  9. Добрый день, установил модуль, активировал, но теперь при попытке сохранить товар выдает ошибку(только в случае если в товаре есть опции) Fatal error: Uncaught Exception: Error: Unknown column 'link' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO oc_product_option_value SET link = '4', product_option_id = '41', product_id = '5', option_id = '31', option_value_id = '432', quantity = '0', subtract = '1', price = '0', price_prefix = '+', points = '0', points_prefix = '+', weight = '0', weight_prefix = '+', product_image = '' in /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/system/library/db/mysqli.php:41 Stack trace: #0 /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/catalog/controller/extension/lightning/beta.php(17): DB\MySQLi->query('INSERT INTO oc_...') #1 /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/catalog/controller/extension/lightning/beta.php(36): light_db->Whs('INSERT INTO oc_...') #2 /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/system/storage/modification/system/library/db.php(18): light_db->query('INSERT INTO oc_...', Array) #3 /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php(376): DB->query('INSERT INTO oc_...') #4 /ho in /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/system/library/db/mysqli.php on line 41 Версия ocStore 2.3.0.2.3 В чем может быть проблема, и варианты ее решения?
  10. И сразу еще один вопрос, возможно ли будет вывести ссылки на опции в каталоге? Сейчас у меня выводятся просто доступные цвета(без ссылок), я понимаю как в шаблоне добавить ссылку на основной товар при нажатии на цвета, но можно ли будет после установки модуля сделать так, что ссылка которая добавляется на цвет внутри карточки, чтобы добавлялась и в каталоге?
  11. Добрый день. Вопрос, можно ли разделить опции на 2 категории? В моем случае это цвет и объем памяти телефона. Например я создам 6 товаров (2 цвета и 3 размера) и чтобы под каждую вариацию свой url. Можно ли реализовать подобным образом как на скриншоте?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.