Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SUPPER43

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SUPPER43

  1. Проблемка в том,что доступа к акаунту хостинга на данный момент нет.Нашел информацию,что возможно не хватает памяти на хостинге и изображения поэтому не читает..Но хостинг выдаёт 5гб,а сайт весит полностью около 150мб.Уже перерыли всё,все настройки какие были при создании сайта.На данном этапе хочу попробовать перенести сайт на другой домен..Говорят поможет.Как только найду способ войти в ак хостинга.Больше проблем скрытых не может быть как думаете?
  2. Подскажите где их найти?Я предоставлю вам.
  3. Да,ошибки есть,Но именно с 18 числа,с появлением проблемы ошибка выскочила плагина и как говорил,я его отключал и включал и прочее.Он нужен и избавиться полностью от него я не могу
  4. Какие именно?Имею только доступ к фпт(к бд нету). Сайт работал отлично,последние два дня при загрузке картинок вот такая вот штука происходит.Спонтанно.
  5. показывает за два этих дня ошибку плагина,который стоял ещё с создания сайта и около 3х месяцев всё было хорошо.
  6. Не,с ней всё хорошо.Да и не только её я пробовал.
  7. Как видите,до этого момента картинки загружались отлично.Скажу заранее,плагины отключал,включал,ничего не помогает.В фтп не лазил,проблема возникла сама.
  8. Здравствуйте у меня возникла проблема с сайтом на OpenCart 2.3 . Сайт работает исправно и данные сайта не затронуты,на сайте хостинга свободной памяти для сайта очень много,но возникла одна проблема!При загрузки картинок товара/логотипов,картинка не отображается!Есть только имя,но она не открывается как картинка и при включении её в товар,отображается как неисправная.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.