Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pctop

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

pctop's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Да, по крон делается индексация новых значений атрибутов товаров в фильтрах или в настройках Ocfilter вручную.
  2. Спасибо. Он самописный с 1c импорт делает, буду его корректировать.
  3. Понял, спасибо. Решил запросом к БД делать при импорте товаров в магазин.
  4. Не подскажите а нет ли какого-то модуля который бы автоматически привязвал товары к родителям, т.к. товаров очень огромное количество?
  5. Нет не привязывал товары к родительским категориям. А их надо явно привязвать к родительским категориям? Когда режим стоит видимость в категориях и в родительских, то все фильтра появляются с дочерних. А я хотел часть фильтров просто убрать из родительских категорий.
  6. Кто сталкивался с ручным добавлением фильтров в требуемых категориях? Не работает вообще. Переключил в настройках в ручной режим, выбрал один параметр для отображения в 1 , 2, 3 уровне категорий. В 3 показывает, а в остальных нет.
  7. Здравствуйте, имеется такой вопрос. На сайте создана новая страница со своим контроллером и моделью. Когда к ней обращаешься, переключение языков работает без проблем , но как только создаём новый макет и контроллер созданной страницы подключаем в макет, то переключение языков перестает работать. При нажатии видно, что передается код требуемого языка, но страница остаётся на том языке, на котором была. Причем когда принудительно в браузере прописываешь ссылки на соответствующий язык, то нет проблем.
  8. Не работает автообновление кэша фильтра по сron, постоянно вылазиет ошибка об отсутствии файла json.php: Warning: require_once(/home/cherryto/domains/igropolis.ua/system/helper/json.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/cherryto/domains/igropolis.ua/admin/controller/extension/module/ocfilter/cron.php on line 51 Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/cherryto/domains/igropolis.ua/system/helper/json.php' (include_path='.:/opt/alt/php71/usr/share/pear') in /home/cherryto/domains/igropolis.ua/admin/controller/extension/module/ocfilter/cron.php on line 51
  9. Имеются вопросы по модулю для OcStore3: 1) Реализовано ли в нем возможность ограничения доступов по папкам определенным группам пользователей или конкретным пользователям? 2) Возможно ли реализовать в данном модуле возможность редактировать вкладку "Общие", но запретить все остальные вкладки редактирования товаров и каталогов? Если нет, то возможна ли такая доработка в данном модуле? 3) Не будет ли конфликта с модулем "Логирование действий пользователей админки 2.1.4"?
  10. В версии 3.1.1 такой галочки нет, только стилями игрался, причем принудительно в стили facebook вписал (catalog/view/theme/css/facebook/cookieconsent.min.css): .cc-revoke.cc-bottom{ visibility: hidden; ... }

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.