Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Nazimlek

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Nazimlek

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Вопросы по поводу полей "Пароль" и "Подтвердить пароль": 1. Хочу, чтобы эти поля присутствовали и работали как они присутствовали и работали в дефолтном опенкарте до установки Simple, значит надо в настройках этих полей в графе "значение по умолчанию" поставить флажок.. куда? На "установить вручную" или "получать вызовом метода API модуля"? 2. Так как в админке я не могу отредактировать данные покупателя (так как поля "Пароль" и "Подтвердить пароль" пустые), нужно отключить обязательность заполнения этих полей в админке. По инструкции залил модификатор из папки misc... а дальше что? Где отключать обязательность заполнения поля?
  2. Хочу вывести в шаблоне значение кастомного поля 'nazvanie' (наименование юр. лица). Прописал в контроллере в customer.php : $object = 'customer'; $objectId = 'customer_id'; $query = $this->db->query('SELECT * FROM `' . DB_PREFIX . $object . '_simple_fields` WHERE `'.$object.'_id` = \'' . $objectId . '\' LIMIT 1'); $nazvan = $query->row['nazvanie']; В шаблоне твиг прописал: {{ customer. nazvan }}. Но ничего не выводится, пишет ошибку, что индекс 'nazvanie' не определен. В чем проблема, подскажите пжл? (может быть это связано с тем, что поле 'nazvanie' имеет привязку к группе покупателей (только для юр. лиц)? ).
  3. Дд. Есть две группы покупателей: физ и юр лица. Физ лица регистрируются на сайте сразу автоматически, юр лица - после одобрения админа. При регистрации у физ лиц есть поля Имя и Фамилия (стандартные), у юр лиц таких полей нет, но есть вновь созданные Форма собст. и Наименование (напр., ООО "Слон"). Так вот, админ не может одобрить регистрацию юр лица, так как у него не заполнены поля Имя Фамилия. Кроме того в списке покупателей в столбце "имя покупателя" у юр лиц пусто, что крайне неудобно. Можно ли решить это вопрос средствами админки Симпла, например так: - Имя и Фамилия юр лица равна соответственно Наименование и Форма собственности? - Или другой вариант и для юр лиц и для физ лиц поле одно, а их наименования разные? (то есть поле с переменной фестнейм для физ лиц называется Имя, для юр лиц - Наименование. Аналогично с переменной ластнейм. - может есть иной вариант решения? Надеюсь, понятно описал проблему.
  4. А есть ли что-то подобное для окстор 3?)
  5. На фото я выделил те строчки, которые я добавил (громко сказано "добавил", скопировал код с префиксом "+" и изменил на на "*" и "/")
  6. Подскажите, как добавить префиксы (*, /) в опцию, чтобы они были во всплывающем списке? Вроде бы добавил пару строчек в код аналогично префиксу "+", но в админке они все равно не отражаются? пс. я знаю, что еще нужны будут правки других местах: в библиотеке (cart.php) и в этом же файле в строчках, отвечающих за добавление значения. Но мне хотя бы понять, почему префиксов нет во всплывающем списке :)
  7. Окстор 3, дефолтная тема Создал бизнес почту на mail.ru типа mail@мойсайт.бу В админке прописал эту почту (настройки - магазин - E-MAIL); Также, настройки - магазин - почта - почтовый протокол -> "почта" Там же, параметры функции мail ->пусто. В итоге, уведомление админу о новом заказе работает, форма обратной связи работает. Уведомление на почту клиента не работает. В чем причина, где копать, кто подскажет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.