Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

eXpressionist

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

eXpressionist's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Осенило, разобрался. Единственное, что не понял, если по умолчанию рубли, base_currency_code RUB, то price не пересчитывается при нажатии "обновить цены"? Поменял руками через sql.
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. В настройках сайта доллары по умолчанию, и с долларовыми ценами все ок. А вот если переключаем в меню валюту на рубли и смотрим рублевые товары - округление неровное. То же самое с товарами в евро, когда выбрано евро. Еще если поменять в настройках валюту по умолчанию на рубли, начинается вообще беда. Все цены пересчитываются, несмотря на то, что у них записано в base_price и base_currency_code. Т.е цены в долларах начинают делиться на курс доллара и показывать это как рубли. Зачем мне рубль по умолчанию - сейчас все цены сгружаю в base_price с разной валютой, а выгрузку YML хотел сделать в рублях. Но не пойму, получится у меня это или нет.
  3. ocStore 2.3.0.3 (возможно) после отката апдейта куда-то делись кнопки настройки модулей.. Апдейт пробовал тщательно вместе с базой откатывать снова, не помогло. Во вкладке лог много всего, но не знаю, связано ли. В журнале ошибок ничего связанного не появляется. Посоветуете, куда копать?
  4. Нашаманили мне что-то на бесплатном модуле и встроенной функции Обмен с сайтом)) Работает, пока без перспективных фич. Посмотрим, как будем дальше
  5. Добрый день! Наш подрядчик нашёл исполнителей, которые очень неэффективно работают. Потратили кучу времени, но результата нет. Купили модуль 1c-opencart . ru, и не пойму вообще, правильно ли его инсталлировали. Поскольку на сайте он есть, а вот в сам 1C ничего не добавляли, предложили стандартную "выгрузку на сайт". Задача - синхронизация товаров (по артикулу, название и цены с несколькими прайсами для разных категорий клиентов) OC с 1Ской, товаров немного (несколько сотен), номенклатура тоже несложная (штук 12 пунктов). На перспективу требуется занесение контрагентов, обмен заказами, выставление счетов. Просьба сориентировать по ожидаемой вилке цен и срокам для подобной доработки.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.