Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

xorg

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

xorg's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Так заработало. Но перестали работать другие прайсы. Пусть уже будет через атрибуты. Работает и ладно. Всем спасибо за помощь. Так не хочет. Перепробовал все пункты меню, никакой реакции. Они наверно только для парсинга с сайта.
  2. Разобрался с атрибутами. Заменил в форме поставщика номер колонки с ценой на номер колонки с количеством товара, удалил номер колонки с кодом валюты. Настроил внесение цены из атрибута в cron. Работает. Но почему не работало как было - не понятно.
  3. Скрин во вложении. На первой странице: "Атрибуты: обновить, создать, добавить" Колонки: Column# 4 <price Column# 5 <price<name Column# 6 <price<currency Атрибуты из других колонок вносятся все, не только первые. Cron настраивать не стал, так как нужная цена даже не вносится в атрибуты.
  4. Попробовал. Настроил считывание цен в атрибуты. Но модуль почему-то упорно воспринимает только первую строку с ценами. Остальные не вносятся как атрибуты. Попробовал в качестве эксперимента удалить строку с первой ценой. Создался атрибут второй цены и внесся в товар, остальные по прежнему не воспринимаются.
  5. Добрый день. Есть проблема с загрузкой цены из XML. Поставщик дает в прайсе 4 цены: "РОЗНВП", "Розничная", "Розн. со скидкой, грн" currency="UAH", "Цена опт. $". Модуль распознает их как один столбец и учитывает только первую. А нужно третью. Пробовал в параметрах парсинга выбирать третью цену, но ничего не меняется, видимо этот параметр только для парсинга сайта. Пример XML: <offer id="38576" available="false"> <categoryId>1313</categoryId> <price name="РОЗНВП" currency="USD">35.00</price> <price name="Розничная" currency="UAH">980.00</price> <price name="Розн. со скидкой, грн" currency="UAH">980.00</price> <price name="Цена опт. $" currency="USD">26.25</price> <picture>/upload/iblock/532/e4698e49-6bf5-11e4-800d-93bcb959c8b6_7d92d8e5-031a-11e6-a8c7-ec1ae86055cc.jpeg</picture> <vendorCode>HEL-28-16</vendorCode> <stock_quantity>0</stock_quantity> <name>Шлем детский Kiddimoto жёлтый с цветами, размер S 48-53см</name> <description><![CDATA[]]></description> <barcode>2000025208991</barcode> <param name="Вид">Шлем</param> <param name="Цвет">Желтый</param> <param name="Пол">Женский</param> <param name="Назначение шлема">МТБ</param> <param name="Направление">Для детей</param> <param name="Сезонность">Лето</param> <param name="Размер одежды">S</param> <param name="Бренд">Kiddimoto</param> <param name="Не отображать на сайте">нет</param> <param name="НаименованиеУкр">Шолом дитячий Kiddimoto жовтий з квітами, розмір S 48-53см</param> </offer>

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.