Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexItBel

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Технічна підтримка

  • Статус
    Работаю

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Брест

Відвідувачі профілю

342 перегляди профілю

AlexItBel's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Надо было скинуть модификаторы. И остается актуальным этот вопрос: стикер "Акция" имеет вид в виде перечеркнутой старой цены, а можно сделать чтобы было слово акция и цена?
  2. Благодарю. В заказе изменил, но в Заказ в 1 клик, почему не изменилось, хотя поиском уже нигде нет "Имя"
  3. А как это сделать? И еще вопрос: стикер "Акция" имеет вид в виде перечеркнутой старой цены, а можно сделать чтобы было слово акция и цена?
  4. Это сделал, но это добавляет Отчество в раздел Мой аккаунт. Также добавил поле Отчество в: Настройки шаблона - Основные настройки - Дополнительные настройки- Страница оформления заказа - Дополнительные поля . Но как сделать это поле обязательным и переместить под Имя. В настройках нового поля почему-то в строке Обязательно нет чекбокса.
  5. Добрый день. Не смог найти как добавить Отчество и сделать его обязательным при регистрации, при заказе товара и при заказе в один клик. Благодарю.
  6. решено. Проблема была настройках конфигурации сервера. Для домена стоит Nginx + PHP-FPM, и для nginx надо было внести изменения в разделы location / {} в двух местах.
  7. попробовал базу данных перекинуть на начальный домен, думал, может там косяк какой при чистке - но нет, с этой базой сео ссылки на изначальном домене работают.
  8. там все включено и сделано как вы написали. При создании новой страницы тоже не работает сео ссылка. По сути весь дублирующий домен находится на том же хостинге, со всеми теми же настройками, тупо скопирован, очищена база данных товаров и покупателей, наполнен сайт новыми товарами.
  9. Добрый день. Перенесли сайт на новый домен. Лицензию темы обновил. При этом ссылки в верхнем меню, а также дополнительные ссылки в линии каталога не работают. При переходе на них 404. Если нажать в меню на посмотреть страницу, страницы из верхнего меню открываются с url https://majic.by/index.php?route=information/information&information_id=4 , хотя в сео url он прописан как about_us В чем может быть причина?
  10. Ответ найден: надо было просто в этих вкладках создать характеристики и тогда в товаре начиналось сохранятся.
  11. увеличил до 40000, но все равно не работает. Увеличил до 100000 - не сохраняет При этом другие параметры при изменении сохраняются.
  12. Следующий вопрос: при заполнении характеристик товара и их сохранений - они не сохраняются. В журнале ошибок опенкарт ничего. В журналах ошибок на сервере тоже нет никаких ошибок. Ранее никогда этим не пользовались, все шло через импорт прайсов. Даже трудно сказать работало ли сохранение ранее и на каком этапе перестало работать.
  13. В том то и дело, что все это настроено. Работает в таком виде все отлично. Но как только в настройках Расширений - Доставка или оплата выставляем Географическую зону (пример https://pastenow.ru/dfd3cc715fc8bf98f34e79aadee31d01) - то это способ способ оплаты или доставки перестает работать и не предлагается в способах оплаты или доставки покупателям. ТО есть я не могу установить настройки, чтобы определенные способы оплаты или доставки были привязаны к географиеской зоне. Эта часть функционала не работает. А это очень нужно сделать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.