Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

promm

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения promm

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. До меня дошло... нашёл. Настройка каждой категории и каждого товара. Делал импорт товаров с категориями, все стоят в отключенные от индексации. Массово включить все позиции нереально?
  2. Мозгами я понимаю что судя по коду должно быть типо того, но в админке не вижу этого функцтионала. P.S. Вроде не слепой и не первый день в сети. Версия не та?
  3. Версия ocStore 3.0.2.0 Жду индексации в яндексе. Посмотрел код, а там на страницах товаров и категорий <meta name="robots" content="noindex,follow" /> Нашёл, исправил public_html/сайт.ru/catalog/controller/product в файлах category.php product.php код if ($product_info['noindex'] <= 0) { $this->document->setRobots('index,follow'); } Правильно?
  4. Сайт перешел на https - в админу не могу авторизоваться, войти. Как быть? В админке перешёл, в htaccess добавил RewriteCond %{HTTPS} off RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-Proto} !https RewriteRule .* https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [L,R=301] Сайт работает а админка нет.
  5. robots отвечает за индексировать, неиндексировать. А вот почему статичная страница вне движка не открывается? Разобрался При создании страницы в имени в конце был пробел !!!!!!!!!!!!!
  6. Не получается подтвердить права на сайт обоими методами. 1) HTML-файл не открывается - Запрашиваемая страница не найдена! 2) С метатегом - сам не вижу внесённый тег В чем хитрость? 1) Что добавить в htaccess чтобы открывалась страница? 2) Нет догадок
  7. Спасибо добрый человек! Туплю, не подумал о таком варианте.
  8. Отключил инглиш Система-Локализация-Языки В настройках карточки товара этот язык всё равно есть. Ещё где-то отключать?
  9. При заполнении\генерации урл товара и сохранении требуется заполнить название товара на английском. Как автоматизировать?
  10. Собираюсь покупать модуль, присматриваюсь. На хостинге PHP 7.3 Для модуля нужен PHP 7.2 Изменять версию на хостинге временно для работы в ущерб безопасности другим сайтам? Сайты на ВП будут не в восторге
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.