Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IpixSt

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача IpixSt

  1. Здравствуйте. Возможно ли с помощью модуля сделать калькулятор мебели как на https://www.bestmebelshop.ru/catalog/komod/komod-astera-7/ 1) Нужен расчет стоимости товара в зависимости от размеров, по стоимости 1мм + 10% к стартовой цене 2) Нужен расчет по вариациям стандартных размеров 3) Работает ли на теме Journal 3?
  2. Подскажите как перенести галерею изображений товара в левую часть и сделать вертикальной, как на вайлдбериз?
  3. Всем дорого дня. Подскажите как разделить главное меню категорий. У меня магазин одежды Как сделать, чтобы было меню: Для него, Для нее, для детей с url mydomain.ru/men, mydomain.ru/women, mydomain.ru/kids. И при этом на каждой странице одинаковое меню категорий (одежда, обувь, акции и тп). Реализация на примере https://www.lamoda.ru/men-home/, https://www.farfetch.com/. Также на этих сайтах куки запоминают выбор и последующем входе сразу редиректят. Все спасибо.
  4. Есть сайт на шаблоне remarket. Необходимо: - добавить модуль с баннерами. Управление из админки, картинка фоном, при наведении картинка увеличивается/затемняется, возможность добавить кнопку, заголовок, подзаголовок из админки. Возможность добавлять от 1 до 4 баннеров, если 2 или 4 баннера, то они в мобильной версии 2 в ряд. - сделать дубликат модуля "слайдщоу+", либо добавить функционал в этот модуль (лучше так) . В действующем модуле есть возможность сделать картинку фоном, но при этом невозможно добавить заголовок, описание и кнопку, необходимо добавить эту возможность (картинка фоном + можно добавить из админки кнопку, заголовок, подзаголовок)) - добавить горизонтальное меню. ТЗ Доработки в01.docx
  5. Добрый день. В админке опенкарт 2.3 (Каталог/Категории) пропали подкатегории одной главной категории, но на сайте они и их товары отображаются. И в счетчике внизу страницы admin/Каталог/Категории пропавшие подкатегории учитываются. Кто-нибудь сталкивался? Подскажите как их вернуть в админку?
  6. Добрый день форумчане. Подскажите как добавлять массово опции к категориям и товарам, а не по одной. Например, опция "цвет" содержит 21 цвет и их все надо добавить в фильтры 150 категорий. А еще есть размер и др. Как ускорить процесс? Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.