Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

s0prano

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

s0prano's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Мне бы кто нибудь объяснил как добавить и вывести доп изображение для категорий.
  2. А можно ссылку? что то я поискал и не нашел модуль с доп изображениями
  3. Я спросил, потому что сам хочу разобраться как это сделать и думал что кто нибудь поможет и расскажет, а не будет продавать свои услуги.
  4. Подскажите, как сделать доп изображения для категорий, дело в том что основное изображение это иконка, а нужно еще добавить дополнительное изображение чтобы вывести как фон для категорий.
  5. Интересует тоже самое, нужно сделать для атрибутов высоты, ширины и длины отображение как у цены(ползунок и поля ввода). Выбрал отображение слайдером, есть ползунок, есть поле для ввода, ползунок работает, а вот при попытке ввода цифр руками, не работает... Подскажите как можно реализовать ввод цифр, просто даже курсор не ставиться и не возможно ничего вбить в поле.
  6. Извиняюсь, видимо старая версия была)))щас поставил последнюю, появилась колонка, спасибо)
  7. Смотрите проблема такая, у меня есть модуль сопутствующих категорий для товара, там есть привязка именно на главную Если я делаю Импорт, то у всех товаром слетает главная категория Как мне сделать чтобы главная прописывалась в файле. Допустим можно добавить в csv графу "Главная категория" и прописывать туда категорию , чтобы при Импорте она не слетала?
  8. Подскажите, при импорте не проставляется "Главная категория", у меня стоит модуль сопутствующих товаров по категориям которые привязываются к главной категории, проставил вручную нескольким товарам главную категорию, но при импорте главная категория снова пропадает. В файле csv, не нашёл графу главной категории, подскажите есть ли способ прописывать главные категории товарам, тк для меня очень нужно, чтобы было не только в каких категориях показывать, но и проставлялась именно "Главная категория"

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.