Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gasik

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

252 перегляди профілю

Gasik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Посмотрел шаблоны: 1)https://unishop2.tk/ 2)https://2.mnmkr.com/ и понимаю что выбрать из готовых будет достаточно не просто (самостоятельно), но в принципе 2 из 2х (100%) подходят. Выбирать буду по Вашей рекомендации согласно ТЗ.
  2. домен krasku.ru зарегистрирован на меня! Есть доступ к редактированию DNS серверов!
  3. Господа здравствуйте. Извиняюсь за задержку, объясняю задачу. Действующий магазин http://krasku.ru/ и домен на мегагрупп с 2012г. (были доработки). Дело в том что требуется морально устаревшую версию обновить с учетом современных тех.решений. Цветовых и корпоративных пристрастий нет, только бизнес функционал, быстрый заказ в один клик у каждого товара, обратная связь, и т.д. (каталог, акции, скидки, популярные товары)... Мега предложили перенести на готовое решение - http://building-materials.oml.ru/ (меня устраивает) и провести перечисленные работы за сумму... 1. Полное обновление дизайна - шаблон устраивает 2. Поисковая оптимизация сайта 3. Адаптация сайта под мобильные устройства 4. Создание продающей титульной страницы 5. Регистрация в Яндекс.Справочнике и настройка SSL 6. Перенести страницы и товары 7. Зачистить битые ссылки и страницы 404 Но платформа Мегагрупп по отзывам проблемная, для магазинов рекомендуют OpenCart т.к. в продвижении более надежный, при этом оставить домен!
  4. Действующий магазин http://krasku.ru/ перенести на OpenCart Новая модель сайта примерно такая - http://building-materials.oml.ru/ 1. Полное обновление дизайна 2. Поисковая оптимизация сайта 3. Адаптация сайта под мобильные устройства 4. Создание продающей титульной страницы 5. Регистрация в Яндекс.Справочнике и настройка SSL 6. Перенести страницы и товары 7. Зачистить битые ссылки и страницы 404
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.