Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DoctorDredd

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача DoctorDredd

  1. Решение проблемы - редактируем CSS файл, значение z-index. Если его нет, добавляем и устанавливаем нужное значение. Ну и соответственно читаем в интернете перед этим - что такое z-index. Подсказал англоговорящий программист, за что ему большое спасибо, 15 минут и проблема была решена самостоятельно, с подачи товарища mona конечно же.
  2. У людей проблемы с работой, а я со своими вопросами) Проблема осталась после работ фрилансеров, даже уже трудно сказать после какого. Спрошу за бугром. Администрация удалите тему пожалуйста.
  3. Всем привет. Столкнулся с проблемой выпадающие меню писка и корзины заходят за названия главное меню. На скриншоте отчётливо видно. Opencart 1.5 Подскажите пожалуйста как исправить?! Заранее спасибо!
  4. Добрый день. Подскажите пожайлуста как выделить активный язык на сайте?
  5. Фильтр товаров Dream Filter https://opencartforum.com/files/file/3968-filtr-tovarov-dream-filter/?utm_source=opencartforum&utm_medium=categorypage&utm_campaign=category Здравствуйте нужно настроить фильтр как на https://rozetka.com.ua/ Выпадающее меню для мобильной и компьютерной версии сайта с кнопкой фильтром. Opencart 1.5.6.4. PHP 7.4
  6. Доброго времени суток. Нужно изменить работу поиска, чтоб работал как на сайте gabestore.ru При вводе названия товара в поиске появляются товары и фильтр товаров в окне немедленно , без перезагрузки страницы. На данный момент модули поиска могут показывать результаты только в выпадающем окне. Разработчики посоветовали обратится сюда. Магазин не работает, в разработке. Opencart 1.5.6.4 PHP 7.4 Сколько это будет стоить?
  7. Доброго времени суток. Подскажите возможно ли отключить отправку email клиенту при статусе заказа Pending? Opencart 1.5.6
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.