Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AfricaHeater

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

AfricaHeater's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Как для товаров добавить значение текущей даты которая будет выгружаться при экспорте данных о товаре при помощи функции date() ? Как переназначить или добавить это поле для товаров? Формат даты ГГГГММДД
  2. Проблема решена! Нужно было рекурсовно изменить права доступа на папку modification
  3. OcStore 2.3.0.2.3 Настраиваю модуль Import / Export Pro, настроил профили экспорта информации с сайта на сервер. Перешел к этапу создания cron задачи. Указал путь к интерпретатору, к самому модулю, указал необходимые для передачи параметры, но при попытке выполнить cron выдается ошибка которая ссылается на файл framework.php . Указываются пути: ...www/system/storage/modification/system/framework.php Но такого файла нет и не было и при установке. На локальном хосте развернул чистую ocStore 2.3.0.2.3 дабы убедиться в наличии такого файла, но он изначально не устанавливается. Просветите что за файл это, как формируется или где взять??
  4. Прошу дать совета также по следующим проблемам: 1) передача двойных кавычек ( текстовая информация) в произвольных колонках при экспорте в XLS. Пробовал разные варианты экранирования. После сохранения профиля, ячейка произвольных колонок либо оказывается пуста либо остается часть текста до первых двойных кавычек. 2) Выдается ошибка The next mathematical operation is not possible: "0 * 0.7" for element:.. , в произвольных колонках указана конструкция [Price] * 0.7 . Цена не нулевая, отдельной колонкой выводится. Что делаю не так? 3) Как вывести передать несколько вспомогательных фотографий товара (<extraimage> ) т.к. задавая тот же тэг повторно выдается ошибка.
  5. Речь о профиле экспорта. В данном случае такой формат файла требует интернет магазин который будет его получать, одним файлом XML предоставить и категории и сами товары. К тому же количество категорий очень мало. По валюте ясно. Как отразить категории товаров и сами товары в одном XML?
  6. Здравствуйте! Пытаюсь создать профиль для экспорта XML со следующей структурой https://prnt.sc/10dxbky. В поле элемент XML Node указываю: price>categories>items>item , но как добавить перечень валют, перечень категорий ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.