Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Prourist

Новичок
  
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Техническая поддержка

  • Рабочее время
    24/7
  • Текущий статус
    Работаю

Информация

  • Город:
    Минск

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Prourist

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

    Взял шаблон wegmet. Приятно удивлен отношению. Помогли, подсказали, направили на путь истинный. Визуально все гуд. Теперь предстоит долгая упорная работа. Разобраться, настроить. Благо, с движком опыт уже есть. Хотя там фактически все интуитивно и понятно. Обязательно дополню свой отзыв после полу или года использования. П.С. рекомендую!
  1. Взял шаблон wegmet. Приятно удивлен отношению. Помогли, подсказали, направили на путь истинный. Визуально все гуд. Теперь предстоит долгая упорная работа. Разобраться настроить. Благо с движком опыт уже есть. Хотя там фактически все интуитивно и понятно. Обязательно дополню свой отзыв после полу или года использования. П.С. рекомендую!
  2. Смотрю, не помогло(( кеш почистил. http://imstal.by/shkafi-metallicheskie/jashhiki-pochtovie/
  3. Доброго здравия. А если у меня в коде <ul class="breadcrumb"> <?php foreach ($breadcrumbs as $breadcrumb) { ?> <li><a href="<?php echo $breadcrumb['href']; ?>"><?php echo $breadcrumb['text']; ?></a></li> <?php } ?> </ul> то, я так понимаю <ul class="breadcrumb"> <?php foreach ($breadcrumbs as $breadcrumb) { ?> <li><a href="<?php echo $breadcrumb['href']; ?>"><?php echo $breadcrumb['text']; ?></a></li> <?php } else { ?> <li> ?php echo $breadcrumb['text']; ?</li> </ul>
  4. отличный вариант, если учесть, что при попытке обновить модификаторы вылазит эт совсем не айс...
  5. да, я это и делал (проверил моды). Даже удалил несколько. Вот что осталось, но никак не повлияло на исход, даже если отключены (Как у меня)
  6. вероятно это существенно отразится на индексации и выдаче. Именно поэтому рекомендуется заполнять отдельно для каждого товара и категории. НО, у меня проблема диаметрально противоположная, у меня на всех страницах выводит название сайта и что я только не делал... ни в какую.
  7. У меня H1 не заполнен. Но, даже если его прописать, тайтл все равно не отображается. и H1 и мета-тайл За совет, спс.
  8. Все прописано, но ничего не меняется. Тайтл не отображается((( При этом дискрипшен - все норм.
  9. Бро, у меня Н1 вообще не заполнен. Но, тайтл, не выводит...
  10. Благодарю за статью. Но на хосте файлы. В категории ЧПУ прописываю и все, ошибка 500. Пообщался с хостем, указывает на ошибку в файле htaccess - видимо редирект. Редирект прописал и все равно не хочет. А вот так выглядит, если отключить (ЧПУ товаров с категориями Да Нет)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.