Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nickart

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

nickart's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Прошу прощения, вы совершенно правы, пиксель работает. Не знаю, как я смотрел вчера, модификаторы обновлял, кэш чистил..
  2. Не работает. Ни в папке дефолтной темы, ни в папке активной нет success.twig, есть только success.tpl. Соответственно пихаю в него (в папке активной темы) над последней строкой.
  3. Добрый день! Что бы вручную установить пиксель ТикТок на страницу "благодарим за заказ" (или заказ принят, у кого как), в какой файл пихать код пикселя?
  4. Добрый день! 1.Как настроить запуск по крону не через определенный интервал времени, а несколько раз в день в определенные часы? Создать несколько форм одного поставщика и в каждой указать свое время? 2.Кто-нибудь знает что с руководствами, обе ссылки в первопосте битые?
  5. Выше написал неверно, исправил. Вопрос по фото. Если ссылка на фото в прайсе ведет на страницу 404, товар добавляется/обновляется с опенкартовкой заглушкой вместо фото. 1.Что указать в поле1 для "Удалить в товарах фото с именем, как в Поле1", что бы далее "удалить товары без главного фото"? Или как еще можно удалить товары с заглушкой? 2.Как вообще пропускать при обновлении прайса товары, ссылка на фото которых ведет на страницу 404?
  6. Вопрос по фото. Если ссылка на фото в прайсе ведет на страницу товара с заглушкой вместо фото, товар добавляется/обновляется с опенкартовкой заглушкой вместо фото. 1.Что указать в поле1 для "Удалить в товарах фото с именем, как в Поле1", что бы далее "удалить товары без главного фото"? Или как еще можно удалить товары с заглушкой? 2.Как вообще пропускать при обновлении прайса товары с заглушкой вместо фото?
  7. Приветствую! Не уверен, что мой вопрос связан именно с АОП. У одного и того же поставщика часть товара выводится без производителя. Проверяю руками - в актуальном прайсе для этих артикулов производитель указан. В чем может быть дело?
  8. Добрый день! Прошу прощения за то, что вопрос не по опенкарту. Если не сложно, подскажите, пожалуйста, или дайте ссылку, как посмотреть, когда изменен файл?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.