Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Petr69

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Petr69's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

    Придбав модуль через проблеми в індексації другої мови. З установкою та налаштуванням мені допомагав автор. Консоль прийняла посилання моментально. Індексація сторінок українською мовою розпочалася на четвертий день. Автору дякую за техпідтримку та терпіння у спілкуванні із замовниками
  1. Большое спасибо откликнувшимся и уверен серьезных людей. Спасибо, обдумаю и постараюсь сформулировать тех задание в этом разделе. Конечно всегда хочется "покопаться" во внутренностях Tesla Model S, но что бы тебя туда допустили, покажи что умеешь прикручивать колеса. (Утрирую) Поверьте, я уже не рад что повелся на авантюру с этим движком. Как мало тех, с кем в радость Быть, Как много жаждущих учить… Изначально даже не было цели на создание шедевра (Амазона или Таймс Ньюс) Нужен был работающий сайт. Для оценки валют есть индекс БигМака. Для оценки чудачеств в Украине изобрели: индекс Оливье. Программисты для оценки "заказчика" - индекс Пиво!! Надеюсь Вы на меня тоже не обидитесь. Попытался объяснить свою позицию, без каких либо домыслов, о том сколько готовы платить и за что (вам ни чего.) Любая работа должна быть оплачена достойно. Сумма должна быть оговорена. и это принципиально. Каждый должен знать, что получит в замен. На этом считаю дискуссию и тему закрытой.
  2. М.. да. Вот прошла неделя как обратился на этот форум за помощью. И заметьте - НЕ дармовой. Итог: 1) Одно подленькое хи хи. 2) Одно личное сообщение о том, что чел такой хороший и он такой востребованный , на вопрос сколько он хочет за помощь? Пропал (видать борется с калькулятором). То есть конструктива - 0 !!!! То ли мне не повезло встретить нормального, ответственного человека на этом форуме, то ли я плохо объяснил задачу, или просто форум для банальных продавальцев не умеющих ни чего.
  3. Нужна платная помощь в доработке работающего сайта. https://sewing-saloon.com/ Сайт собран на Русская сборка OpenCart Version 2.3.0.2.3 Желателен человек для продолжительного сотрудничества (поддержки сайта в рабочем состоянии). Желательна связь Вайбер, Вотсап, Телеграмм Задание : 1) Правильное отображение цены товара. ( в карточке товара установлена цена в долларе, в модуле валют коэффициент (Х), на сайте в Хроме показывает правильно, в Експловере и Файрфоксе, и в некоторіх Андроид, показывает ДОЛЛАР.) Установка курса - Ручная. Каго либо подтягивания с сайтов ЦБ, НБУ, Приват - не нужно ( ну как минимум сейчас) 2) Отзывы: После написания человеком Отзыва должно появляться уведомление – «Ваш отзыв получен, после проверки модератором он появится на сайте». 3) Облегчение работы с карточкой товара. Усановить и настроить модуль для облегчения работы с добовлением изображения. 4) Поправить ошибки при работе с написание текста в карточке товара: Во время работы с описаним, постаянно вылязят баги с оформленим текста (HTML код) 5) Стикеры товара и акции. Доработать или изменить существующий модуль. 6) Устранить проблему с нарушением отображения фото (не подтягивается) при текстовой ссылке на товар. (когда даешь ссылку в вайбер и пр.) 7) Фильтр товаров. Наладить работу фильтра, при необходимости заменить или отремонтировать модуль. 8) Изминить выдачу товара в категории: Отсутствующие на сей час товарне позиции, должны показываться в конце категории. 9) Провести СЕО оптимизацию скорости загрузки стр. и прочего. Сроки: 1 п. Выполнение срочное. Остальное, в разумные сроки. (оговариваются дополнительно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.