Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

777Stalker777

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 777Stalker777

  1. Уважаемые пользователи, отпишите в личное сообщение кто покупал данный модуль с тарифами. Хотелось бы спросить некоторые моменты кто уже реально пользовался
  2. Не работают статьи. Шаблон revolution. Подскажите кто знает. Статьи от продавца нигде не отображается при написании и сохранении. Видно только пользователю. Не в кабинете, не в маге. В чем причина?
  3. Молодец разработчик! Хорошие функции появляются! Жаль что доп по тарифам надо покупать ((( А по статьям у меня не отображается при размещении статьи продавцом. Ни в кабинете ни где. У кого так же. И да, хорошая идея выводить все статьи в общий блок статей сайта, в один блок с пометкой от какого продавца и о чем статья.
  4. Уважение разработчику! Торговую площадку доводит до ума! Молодец! Так держать! Классные фишки добавлены! Личный кабинет продавца просто супер! ???
  5. Всем привет! Есть ли у кого такое? Дублирует продавцов - магазины в общем разделе. Что за фигня не могу понять ? увидел сегодня только
  6. Да вверх. Главное изначально было после обнова все гуд. Они внизу вообще под фото продавца были. Потом очистил кеш и все как прежде встало.
  7. А вот и я! Все круто но адаптация под revolution повела себя странно. После всего обновления "звездочки" рейтинг покупателей был ровный! После очистки кеша все встало прежде! Очень интресно. Помогите поправить кто знает. Остальные моменты корректные в работе
  8. Спасибо разработчику! Крутое обновление, очень классные функции добавлены! Многое учёл! Всё поправил, все моменты устранил! Всё работает корректно! Огромное спасибо!
  9. Сделал все как в инструкции. Сайт работает. В Админ не пускает панель error 500. И торговой нет. После обновления на 2.4 делал все как прежде на все обновления. Php 7.1
  10. Показывает что меняет URL. Но при переходе по ссылке не отображает правильного. В чем проблема?
  11. По seo URL для продавцов - переименование товара так и не разобрался. Ранее работало все автоматом, после того как в торговой сам менял URL - название магазина и в адресной строке отображался понятный URL. Вы мне показали, я как понял это ручной режим работы. С занесением каждго url. Но почему не работает из торговой площадки. Дайте более внятное решение. Спасибо заранее и извините за тупость если это и легко решается.
  12. Все сделал как в инструкции. Спасибо. Графа вес появилась. Хотелось бы в торговой площадке увидеть, и возможно ли это реализовать вообще : -Возможность переименовать ранее созданную папку под фото -перемещение фото из одной папки в другую -создание кнопки чтобы продавец мог по нажатию кнопки зайти в свой каталог фото и поработать, сортировать и тд (сейчас чтобы зайти в каталог фото, необходимо только после перехода на мои данные либо при загрузки товара, что очень не удобно и продавцы не понимают многие.) Спасибо Вам большое за помощь и внимание! Будем вместе стараться советовать чтобы сделать как можно удобнее, что возможно с Вашей стороны!
  13. Я тоже обновился до новой последней версии. Не ушла проблема. Так же в новой торговой площадке, где включаются поля для заполнения продавцом, круто. Но переключение графы - вес, не реагирует и данной графы просто нет в карточке заполнения продавцом.
  14. У меня osStore. Это не решает проблемы. Раньше до обновления торговой площадки все работало идеально. Меняю seo и URL отражает измененип при обновлении и чистке кеша. Сейчас при сохранение изменения, ничего не меняется. Решение которое показали мне это ручной режим как я понимаю, вносить в менеджер ручками seo url каждго продавца? Помогите исправить это кто может
  15. Есть новая проблема. Не работает seo URL при изменении в торговой площадке у прадавцов данной графы. При переходе на магазин остаётся URL https://smart-family-shop.com/index.php?route=product/mmtrade_sell.......... Хотя пишу название магазина иное. Кеш чистил, бесполезно
  16. Всем привет! Помогите кто может и знает. У меня опен карт 2.3 столкнулся с проблемой, ищу Multimerch Marketplace 6.0.0 RUS, либо что то на подобие Цели: -сделать кабинет для продавцов -разрешение и контроль товара с админки Примерные функции и характеристики Multimerch. Строго не судите что если не так написал, я новичок!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.