Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AlexanderU

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения AlexanderU

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

    Коллеги, добрый день! Купили у Вас Synonymizer-2, у нас версия OC 3.0.3.2 На сайте у вас написана совместимость с OC 3.0 Но скачиваемый файл модуля не совместим с шаблонизатором twig, т.е. с нашей версией. Подскажите, что делать?
  1. Добрый день, уважаемый автор! Купили у Вас Synonymizer-2, у нас версия OC 3.0.3.2 На сайте у вас написана совместимость с OC 3.0 Но скачиваемый файл модуля не совместим с шаблонизатором twig, т.е. с нашей версией. Подскажите, пожалуйста, что делать?
  2. Добрый день, vier! Отправил Вам на почту запрос на активацию плагина после покупки на этом сайте Необходима активация плагина FilterVier_SEO ДОМЕН https://sad-tex.com.ua/ № счёта #1127967 Куплено через https://opencartforum.com/ Почта отправки [email protected]
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в Опенкарт 3х убрать различные дубли одних и тех же страниц? Подскажите модули, которые целиком решат описанный список или какие-то отдельные решения. Возможно данная тема уже в том или инном виде поднималась на форуме, но не нашёл, не судите сильно. Ниже привожу характерные примеры дублей: 1. CMS позволяет выводить страницу подкатегории по разным урлам неполный https://домен/подкатегория 2 уровня/подкатегория 3 уровня полный https://домен/категория 1 уровня/подкатегория 2 уровня/подкатегория 3 уровня 2. СMS допускает различные урлы одной страницы категории товаров Например https://домен/название категории и https://домен/название категории/название категории/название категории Т.е. принцип такой - можно добавлять правильное название категории через слеш до бессконечности 3. Аналог проблемы 2 только с карточкой товаров Нормальный урл https:/домен/товар Задвоенный урл https://домен/товар/товар Зачетверенный урл https://домен/товар/товар/товар/товар 4. Дублирование каждого уровня категории в урле Правильная ссылка https://домен/категория 1 уровня/подкатегория 2 уровня Задублированный урл https://домен/категория 1 уровня/категория 1 уровня/подкатегория 2 уровня/подкатегория 2 уровня 5. Дублирование урлов любой страницы Правильный урл https://домен/akcii Неправильные урлы https://домен/akcii/akcii https://домен/akcii/название категории
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.