Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

anton12121

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения anton12121

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

2

Репутация

  1. @gello93 Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, по платной доработке в личку. Не игнорируйте сообщения вторую неделю). Очень нужна доработка, чтоб баллы все-таки начислялись при изменении статуса заказа со стороннего API. Спасибо!
  2. Исполнитель найден! Всем спасибо за предложения.
  3. Добрый день Нужна доработка сайта на opencart 3.0.3 шаблон journal 3.1.4 Описание доработки Интересует цена и сроки. Спасибо!
  4. Всем здравствуйте, Необходимо адаптировать модуль SEO теги PRO под шаблон Journal 3.1.4 Opencart 3.0.3 Страница модуля имеет другую логику отображения товаров, нужно переделать по логике journal для того чтоб на ней работали настройки шаблона. Ссылка на сайт со страницей модуля, не работает фильтр, отображаются все товары а должны только те которые есть по наличию Или если есть какие-то альтернативные модули такого плана адаптированные под journal буду очень благодарен за подсказку. Спасибо!
  5. Модуль будет работать если код таг менеджера тут находится? или лучше его поставить в Модули и Расширения - Аналитика - Google (как указано в вашей инструкции?)
  6. И последний вопрос по этой теме. говорит что недопустимый урл картинки (можно ли как-то узнать на какой конкретно ругается) либо как-то исправить это по другому https://pryzha.by/sitemap.xml
  7. Доброго времени всем А сейчас то в чем беда?) подскажите плз
  8. Доброго времени суток! opencart 3 Что хотелось бы получить: Нужно хранить сессии корзины (не зарегистрированных пользователей) 14 дней (чтоб они не удалялись при закрытии браузера) Что сделано: 1. В /public_html/system/library/cart/cart.php изменил строку $this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "cart WHERE (api_id > '0' OR customer_id = '0') AND date_added < DATE_SUB(NOW(), INTERVAL 14 DAY)"); 2. Хостинг чистит раз в сутки папку сессий, поэтому пытался в .htaccess изменить место хранения сессий (но сессии в указанной дирректории не стали сохранятся) php_value session.save_path "/home/pryzhaby/sessions" Помогите если кто в курсе как все правильно сделать!
  9. а слегка подробнее можно? Что в имени недопустимо писать? для яндекса карта сгенерилась норм
  10. Дорогие знающие, подскажите Не генерится Google Sitemap, в чем может быть причина? https://pryzha.by/index.php?route=extension/feed/google_sitemap
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.