Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tarrissarh

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Tarrissarh

  1. сказали в другом месте нужно было создавать, функционала переноса темы не нашел, поэтому новый создал... бзык заказчика...поэтому интересует штатно это можно сделать или только правкой ручками css/js?
  2. Есть ли в модуле ocfilter функционал для изменения положения фильтра для мобильных девайсов? К примеру сейчас модуль установлен слева, а мне нужно его отображение справа. Или все самому и ручками нужно править (js & css)?
  3. Как на мобильных девайс сделать отображение фильтра справа, а не слева как по умолчанию?
  4. Делаю все по указанной инструкции , но в письме админу приходит только html код письма с частичными данными заказа. На все изменения в файле /catalog/controller/mail/order.php система никак не реагиует ( правил alert и add методы). Может кто сталкивался с подобным? В чем может быть причина?
  5. Купил, вроде даже начал понимать что куда и как, только вот bb модуль как-то странно отображается в Simple (местами он наглядно показан, а местами отображается только если вручную введешь bb.bb)... И вроде включено все, а на сайте нифига не отображается
  6. модуль с сайта boxberry (так называемый виджет), насколько я понимаю. На изменения настроеек в админке система не реагирует... Тут фишка в том, что проект достался от другого разраба и что тут происходит, понять для меня является огромной проблемой). Все работает через simplecheckout (что это за модуль такой не знаете?), в контроллере simplecheckout вызывает childController, которые вызывает контроллер simplecheckout_shipping, ну и таким макаром все собирается...насколько понял виджет от boxberry даже не подключается... может есть какой-то метод, который вызывает уже готовый шаблон?
  7. Есть сайт с модифицированным шаблоном, работающий через simplecheckout. Как вывести ссылку для карты в шаблон? да и вообще весь функционал модуля boxberry? В opencart в первые, поэтому тапками сильно не бросаться)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.