Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SunSun

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения SunSun

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Редкая

Последние медали

0

Репутация

  1. Всем, добрый день. У меня версия 2.3.0.2 (rs.6) сайта нужно перейти на версию 4.3. Купили модуль для интеграции с авито, выяснилось, что наша версия не подходит, разработчик модуля пишет, что нужна версия 4.3. Подскажите пожалуйста, где взять эту версию и есть ли инструкция по установке? Какие могут быть подводные камни, не полетит ли дизайн? Не потеряются ли данные и прочее?
  2. Зашла, сама напутала)) ссори Супер Все настройки производятся лишь в модуле AvitoFeed 4.1, правильно понимаю?
  3. Спасибо за ответы))) Мне как раз таки помощь с настройкой нужна)) так как я пока мало что понимаю в этом модуле))но хорошо, что можно у вас спросить и надеюсь получится настроить)) Еще вопрос, а можно сделать так, чтобы из одной категории, например, автозапчасти, выгружались не все товары, а только определенные? И еще нюанс, не могу попасть в админку для тестирования модуля, система выдает, что такого логина/пароля не существует, посмотрите пжта))
  4. Здравствуйте. У нас сайт bashenergocom.ru, нужно автоматически выгружать товары на авито, версия opencart 2.3.0.2 (rs.6). У меня к Вам следующие вопросы: Есть ли у вас услуга "подключение и настройка модуля"? После установки модуля, как файл будет автоматически экспортироваться на авито (вот это я не совсем понимаю, как файл будет передаваться). Заранее спасибо)))
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем дело. Поиск, который в меню находится - работает. https://prnt.sc/qugk7k Но добавляю шаблон поиска на страницу акции http://prntscr.com/qugma8 , среди текста, хотелось бы чтоб там был тоже поиск, перестает работать https://bashenergocom.ru/stock Код одинаковый, почему в одном месте работает, а в другом нет? Вставляю вот такой же код, что и в меню <form action="/search" method="get" name="some_name" > <div id="search" class="input-group hidden-sm"> <input type="text" name="search" value="<?php echo $search; ?>" style="height: 33px; width:290px;" placeholder="<?php echo $text_search; ?>" class="form-control input-sm" /> <span class="input-group-btn"> <button type="submit" class="btn btn-default btn-sm"><i class="fa fa-search"></i></button> <input type="hidden" name="description" value="true" id="description" checked="checked" /> </span> </div> </form>
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.