Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

quatro991

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

quatro991's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Модуль новый поставил. Ошибка в админке исчезла. При оформлении заказа нет. Оказалось дело в стороннем модуле Modal Window. Почему-то они с яндекс кассой конфликтуют. Если отключить 1 из этих модулей, то все работает
  2. Подскажите пожалуйста как это сделать. Старый модуль нужно удалить? Или этот модуль встанет поверх, как обновление. Версия 3.0.2
  3. Здравствуйте. Такая же ошибка. При редактировании модуля Помимо этого появляется такая ошибка при повторном оформлении заказа. В инкогнито заходишь, делаешь 1 заказ, нормально, делаешь 2 заказ и на странице оформлении такая ошибка. Новое инкогнито открываешь и повторяется ошибка. Модуль симпл. До установки модуля яндекс такого не было. Платежи проходят нормально
  4. Здравствуйте. Обновляет ли данный модуль цены у уже существующих товаров? Удаляются ли при этом комментарии под товаром?
  5. Всем привет. Как можно сделать свою сортировку товаров в категории по определенному атрибуту? Например по весу, от маленького к большому.
  6. Всем доброго времени! Как можно сделать свою сортировку по атрибуту на листинге в opencart 3? Помимо сортировки по цене, рейтингу и тд. Например сортировка по размеру, количеству на складе и т.п.
  7. Всем привет. У меня на мобильной версии панель Категории в карточке товара, при открытии картинки, отображается поверх картинки. Как можно сделать чтобы картинка была на переднем плане и закрывала панель навигации?
  8. Здравствуйте. Кто знает, есть ли какое-то решение или модуль, чтобы главная страница сайта, выглядела также как главная категория. Т.е. имела вывод тех же товаров по темже правилам, выводился фильтр и так же были страницы пагинации
  9. Понимаю) Но может есть какой-то способ. например в разных категориях есть товары красного цвета. Неужели каждый раз нужно изощряться и писать красный-1, красный-2. Или если категория кастрюли/ писать кастрюли/красные-кастрюли, чайники/красные-чайники?) Нельзя просто кастрюли/красные, чайники/красные?))
  10. Всем привет. Имеется проблемка. Невозможно задать один и тот же ЧПУ для разных категорий. Например в категории "Odin", есть подкатегория с именем "Dva". Полный адрес будет выглядеть site.ru/odin/dva В другой категории, например "Tri", уже не получается задать чпу "Dva". Пишет дубли, хотя адрес конечный будет другой, site.ru/tri/dva. Помогите решите проблему плиз!
  11. Уважаемые форумчане, прошу помощи. При размещении блоков "Вверху, на всю ширину страницы" через редактор макетов на главной, блоки нормально выводятся. На любой другой странице category, information, product и т.п. вывод уже не осуществляется. Пробовал в category.twig добавлять после {{ header }}, {{ content_full }}. Не сработало. Что сделать чтобы вывод работал?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.