Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sanchos

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения sanchos

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

    Отличный модуль. Все работает, как в описании. Огромная благодарность за бесплатную адаптацию под мою тему.
  1. после установки выдает такую ошибку /catalog/controller/extension/module/sitemap_generator.php on line 25Warning: simplexml_load_string(): насколько я понимаю не может создать файл sitemap.xml ждем решения проблемы !!!!
  2. 1. Скопируйте содержимое архива в корень Вашего сайта (папки minify, js, css) 2. Установите права на папки js и css (скопированные в корень) 0777 в некоторых случаях (на некоторых хостингах) нужно создать вручную пустые файлы /css/css-minified.css /js/js-minified.js и выставить на них права 0666 это рекомендации правообладателя модуля, после данных манипуляций вышло вот это
  3. А https://opencartforum.com/ прошу как то проверять контент, что люди продают - тестить, а уж потом выкладывать у себя на ресурсу, таку людей будет 100% доверие к вашему ресурсу. Просьба вмешаться по моей ситуации !!!
  4. после переливание папок (что не указано в инструкции) сss, js , minify появилась вот такая картина - вообщем времени нет с этим играться - вывод такой, что модуль недоработан , - прошу владельца данного модуля вернуть средства!!!!!
  5. купил модуль на стандартном шаблоне вот такая ошибка Warning: require_once(/var/www/instr147/data/www/vinshop.com.ua/minify/vendor/autoload.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/instr147/data/www/vinshop.com.ua/system/storage/modification/system/library/response.php on line 121 Инструция по установке не дописана - потому что сколько покупал модулей - впервый столкнулся с трудностью самомтоятельной установки
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.