Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Omi4Sem

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Omi4Sem's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Задача: на всех страницах магазина за исключением главной нужно сделать все меню подгружаемым. Под подгружаемым подразумевается вывод кода меню после загрузки html кода страницы, т.е если открыть исходный код страницы, то там этого меню не должно быть. Под меню подразумевается вывод разделов и категорий (скрин в ТЗ). Подробнее ТЗ по ссылке https://docs.google.com/document/d/1kkBT-Ca89y5WWbm3-51qwJrM-0pTN45ek0PjnrdTwO8/edit?usp=sharing Вводная: сайт на cms ocStore 3.0.2.0 с шаблоном установленным. Контакты: телеграм @omi4sem
  2. Не подходит. Мне нужно на произвольной странице (в частности, то что формирует фильтр).
  3. Что имете ввиду? Мне надо на страницах фильтра вывести "блок ссылок (блок перелинковки)". Не заметил такого функционала.
  4. Необходимо создать модуль. Суть модуля: вставить произвольную ссылку на страницах фильтра* и категорий, производителей, акций. Тех.задание по ссылке https://docs.google.com/document/d/1lJpPXmi8K3pYjwYwRoR966fMINUWZHqjZ2ZR7KBbuKQ/edit?usp=sharing Кроме этого: Ищу программиста на постоянный пул задач (2-3 часа в неделю) по 2 магазинам на ocStore 3
  5. Приветствую! Нужно внести правки в интернет-магазин miturbo.ru Движок ocStore 3.0.2.0 Шаблон Техникс Файл прикрепил, в нем в каждой строке описание задачи. На против каждой справа поставьте стоимость и пришлите файл обратно. Разобьем все правки по частям, после каждой оплата. Контакты для связи: скайп Omi4Sem или личка 4.Правки по сайту (для программиста) miturbo.ru.xlsx
  6. Вопрос №1 В мобайл версии перестало определять по макету, что это мобила и отображает фильтры как на ПК версии. http://joxi.ru/xAeXYkpFR1vR12 Как это исправить? Макет UniShop2 Кнопка выглядит так http://joxi.ru/V2Vv5lxhd4OkJ2 Но она выводится вместе с фильтром для ПК. А при разворачивании фильтра, в этом блоке пусто.(нет контента внутри блока). Вопрос №2 Не корректная работа с модулем ГЕО (не до конца понимаю каким именно, их 2-а у меня, ProgRoman - CityManager+GeoIP Pro 7.3.3 или этим SEO CMS v.56.4 , так как именно они отвечают за работу с Городами). В чем именно проблема: не соблюдаются настройки по товарам. http://joxi.ru/5mdnzxlu3MyowA К примеру, 1 товар размещаем в магазине Москва, 2 товар размещаем в магазине СПБ, при переходе в любой из магазинов, отображаются товары обоих магазинов, при этом если в меню есть выводо количества товаров, то он корректно работает. Проблема изчезает при удалении вашего модуля.
  7. Скриншот который прикрепили, не отображается. Верно понимаю, что нужно указать в настройках Дизайна вариант mini http://joxi.ru/LmGpylYhw8Gdn2 Он у меня так у настроен. Он теперь да, отображается. Вот только при нажатии на кнопку, вылазит пустое модальное окно которое закрывает весь экран черным фоном. http://joxi.ru/YmEpyO4hwkY6vr
  8. Вопрос. В мобайл версии перестало определять по макету, что это мобила и отображает фильтры как на ПК версии. http://joxi.ru/xAeXYkpFR1vR12 Как это исправить? (до этого была кнопка в виде карандаша, еле заметная). Макет UniShop2 Нашел кнопку http://joxi.ru/V2Vv5lxhd4OkJ2 Но она выводится вместе с фильтром для ПК. А при разворачивании фильтра, в этом блоке пусто.
  9. Речь идёт о Мультирегиональности. Самоепоулярное решение поддомены, у нас это подпапки. Как выглядит схема работы вашего модуля, если к примеру у клиента 2 города Мск(основной) и Спб (поддомен spb.site.ru) ? (он покупает 2 модуля и они как-то разводятся на каждый поддомен?) Как мне решить ситуацию, когда у меня на подпапках? http://joxi.ru/L21JW87SRpjwRA Вы ведь и для себя полезное делаете. Не читают так как это 1. не видно(нужно прям на главной в описании и как выше написал на конкретные пункты ссылать людей, просто пишите "смотрите п.3 + ссылка на FAQ" такое увидят другие и перейдут в любом случае) и тогда перед покупкой к вам меньше вопросов 2. Очень коротко описаны пункты и очень сложным языком и это в том числе вам сокращает доходы.
  10. Перечитал всю ветку, вопросов конечно у людей просто тьма... Появилась идея, которая упросит вам жизнь:), написать на 1 странице содержание с ссылками на решение или подборку решений в виде выпадающего списка с ссылками (надеюсь понятно объяснил). Так как видел ряд повторяющихся вопросов. понятно дело только для повторов содержание. Итог: вам даже писать ничего не нужно, просто тыкать носом в конкретный пункт содержания. Просто передается ваше дикое отвращение к ответам на вопросы людей :) Вопрос №1. Внимательно прочитал ветку всю и не нашел ответа конкретно на свой вопрос, котоырй задавал выше, про "шифрование в бд". Нашел только, что мол это якобы защита от пиратства в 1 из вопросов, верно понял? Если да, то не понимаю, как это защищает модуль? В качестве исключения снять именно на то что отображается в бд возможно за оплату? (я хочу автоматизировать процесс по мета-тегам у себя через скрипт сторонний, ручками это идиотизм делать, когда все по шаблонам заполняется, мартышкин труд). Вопрос №2. У меня мобайл версия перестала отображаться. Ранее была малюсенькая кнопочка, еле заметная в виде какого-то карандаша. Макет Unishop2. А сейчас вовсе перестало отображаться. В ветке нашел ваш ответ, что дописать стили http://joxi.ru/MAjezNvijJOPV2 , добавил, но это не помогло. В чем может быть проблема и как решить? Вопрос №3. Реализованы "города" через подпапки. Верно понимаю, если перейду на новую версию модуля, где теперь не нужно указывать ссылку от корня, а указываешь Категорию + параметры, то это перестанет работать?(нельзя будет сделать, а именно указать подпапку по факту) Или для этих случаев, что то другое предусмотрено?
  11. Нашел canonical на всех страницах, даже на тех, на которых модуль не генерит ничего http://joxi.ru/brRneM3u7p116r (на вашем демо сайте) Это не правильно. Каноникал ставится, только тогда когда нужно указать поисковику более релевантную страницу. Саму на себя - это не верно. т.е говоришь поисковику смотри, эта не важна, возьми вот эту, она лучше. А сейчас модуль пытается запутать мозг роботу. Эта страница фигня, возьми эту же фигню, поисковик "фта....что...блин..., какой бредовый сайт" Как "это" убрать и сделать нормальную логику? Или это не ваш модуль это делает? (насколько понимаю у вас в Демо только ваш модуль установлен).
  12. Вопрос, решил автоматизировать заливку мета-тегов на Пост.страницы в модуль. Обнаружил, что все поля зашифрованы http://joxi.ru/MAjezNvijJGEX2 Как их обрабатывать перед заливкой в бд, чтобы модуль корректно читал?
  13. Спасибо, ответ получил. Возник следующий вопрос, случайно обнаружил, что один из фильтров не работает, при переходе пишет "Запрашиваемая страница не найдена" (это фильтр 1 уровня, пример "шины 15 радиус". Именно только с радиусом почему-то в 1 разделе не работает). В чем может быть причина?
  14. Шаблонизация мета-тегов, такое понятие есть в SEO. Задается шаблон генерации для страниц и по нему формируются автоматом мета-теги. Посмотрел на вашем Демо сайте, там такая же ошибка, нету родительской ветки в мета-тегах, что является грубой ошибкой по SEO. http://joxi.ru/8238LJNh9kgxKA Исправить это можете? Понятно про что речь?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.