Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

solnce8558

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем solnce8558

  1. Здравствуйте. Кто сможет подсказать где находится в шаблоне журнал детализация успешного заказа? Хочу установить туда модуль, как это сделать не подскажите, где он макетах находится

    705d2db0f0 (1).jpg

  2. Добрый день. Можете подсказать, при добавление изображение в ручную скидывает опять на авторизацию. Как только нажимаю добавить изображение так скидывает опять. И второе нет доступных вариантов при выборе категории, производителя и т.д не ищет вариантов. Хотя на сайте 9000 тыс товара и вариантов предостаточно. Всё было закинуто через импорт. А в ручную ничего не даёт сделать. С чем это связано не подскажите? Установлена тема journal 3.0.46. 

  3. 21 час назад, farshmac сказал:

    Главное фото товара не отображается? Если да, то тут никаких особенностей, фото должны быть в карточке товара. 
    По размерам приложил скриншот. 

     

      Скрыть контент

    2020-05-24_02-40-24.jpg

     

    В карточке товара есть изображение и дополнительное тоже. А вот на сайте не отображается. 

  4. Добрый вечер. Не подскажите, стоял шаблон с товарами, не справлялся. Очень долго загружались страницы. Поменяла на данную тему journal 3.0.46 весь товар есть в аднинке, но на сайте главное фото и дополнительное не отображается. Не подскажите, где нужно подправить ? Чтобы отображалось. И второе где изменить размер изображения? Опенкарт 3.0.3.2

  5. 10 часов назад, Vetroff сказал:

    ну да, из-за размеров.

    если взять большую картинку, уменьшить ее до 200, а потом получившуюся растянуть "насильно" до 250, то и получим то что видим у вас на сайте )

    Спасибо 

  6. 26 минут назад, Vetroff сказал:

    у вас размер превьюшек 252х252, а сами фото 200х200

    увеличьте в настройках шаблона размеры картинок

    Это из-за размеров такое качество ? В оригинале они такие же размером, но качество отличное. 

  7. 24 минуты назад, Vetroff сказал:

    у вас размер превьюшек 252х252, а сами фото 200х200

    увеличьте в настройках шаблона размеры картинок

    В шаблоне в настройках меняю, но безуспешно. Всё равно остаются такие же размеры. Ничего не меняется. 

  8. Добрый вечер! Не подскажите, очень плохое качество изображение , мутное. Ничего особо не разглядеть. Всё мутно. Как можно улучшить качество изображение как в оригинале ? Опенкарт 3.0.3.2. Подскажите, пожалуйста 

  9. 6 часов назад, spectre сказал:

    Удалить из шаблонов, убрать проверку из контроллеров

    Спасибо. Это будет не по тебе, извините, но Вы не подскажите, какой модуль можно купить, для автообновление товара с сайта поставщика. Он не предоставляет прайс. Нужно чтобы модуль сам раз в сутки парсил и заливал на сайт товары в том числе новинки и те что есть обновлял по количеству. На данный момент натыкаюсь только на те, где требуется прайс лист. Подскажите, пожалуйста ?

  10. 5 минут назад, spectre сказал:

    Ну так его ж убрать надо, вам написали

    посмотрите на этот модуль, там вы все сможете сделать прямо из админки

     

     

    Не интересен это модуль. Мне нужно объединить. Как выше написали для этого нужно удалить поле фамилии. Можете подсказать как удалить поле фамилия?

  11. 15 минут назад, anboza сказал:

    убрать поле "фамилия", а поле "имя" переименовать в "фамилия и имя" ;)

    Можете подсказать как его убрать? Искала в интернете, но то что пишут, скорее не для моей версии. Там либо этого файла нет либо слов в файле. 

  12. Здравствуйте. Как можно объединить на опенкарт 3.0.3.2 поля фамилия и имя на всех этапах. Регистрация, гостевая регистрация, в разделе мои адреса, в разделе где покупатель добавляет адрес. Очень прошу помочь?

  13. Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня выдает ошибку в личном кабинете покупателя. Опенкарт 3.0.3.2 /public_html/catalog/controller/extension/module/so_dashboard.php on line 38 (so_dashboard модуль личного кабинета)

        $data['thumbUrl'] = $this->model_tool_image->resize($data['field_addimage']['profileimage'], $setting['display_logowidth'], $setting['display_logoheight']);
                } else {
                    $data['thumbUrl'] = 'image/placeholder.png';
    Слител файловый загрузчик, для загрузки фото профиля в личном кабинете. Я так полагаю это из-за него выдает эту ошибку. Прикрепила скрин как было до, и как стало. Помогите, пожалуйста восстановить начальный вид и устранить ошибку.
                    

    777777777777777777777777777.jpg

    77777777777777777777777777777777777.jpg

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.