Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

solnce8558

Новичок
  
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя solnce8558

  1. Здравствуйте. Кто сможет подсказать где находится в шаблоне журнал детализация успешного заказа? Хочу установить туда модуль, как это сделать не подскажите, где он макетах находится
  2. Добрый день. Можете подсказать, при добавление изображение в ручную скидывает опять на авторизацию. Как только нажимаю добавить изображение так скидывает опять. И второе нет доступных вариантов при выборе категории, производителя и т.д не ищет вариантов. Хотя на сайте 9000 тыс товара и вариантов предостаточно. Всё было закинуто через импорт. А в ручную ничего не даёт сделать. С чем это связано не подскажите? Установлена тема journal 3.0.46.
  3. solnce8558

    Journal 3 - новый "шедевр"

    В карточке товара есть изображение и дополнительное тоже. А вот на сайте не отображается.
  4. solnce8558

    Journal 3 - новый "шедевр"

    Добрый вечер. Не подскажите, стоял шаблон с товарами, не справлялся. Очень долго загружались страницы. Поменяла на данную тему journal 3.0.46 весь товар есть в аднинке, но на сайте главное фото и дополнительное не отображается. Не подскажите, где нужно подправить ? Чтобы отображалось. И второе где изменить размер изображения? Опенкарт 3.0.3.2
  5. Это из-за размеров такое качество ? В оригинале они такие же размером, но качество отличное.
  6. В шаблоне в настройках меняю, но безуспешно. Всё равно остаются такие же размеры. Ничего не меняется.
  7. С баннерами проблем нет, а с товарами беда
  8. Добрый вечер! Не подскажите, очень плохое качество изображение , мутное. Ничего особо не разглядеть. Всё мутно. Как можно улучшить качество изображение как в оригинале ? Опенкарт 3.0.3.2. Подскажите, пожалуйста
  9. Спасибо. Это будет не по тебе, извините, но Вы не подскажите, какой модуль можно купить, для автообновление товара с сайта поставщика. Он не предоставляет прайс. Нужно чтобы модуль сам раз в сутки парсил и заливал на сайт товары в том числе новинки и те что есть обновлял по количеству. На данный момент натыкаюсь только на те, где требуется прайс лист. Подскажите, пожалуйста ?
  10. Не интересен это модуль. Мне нужно объединить. Как выше написали для этого нужно удалить поле фамилии. Можете подсказать как удалить поле фамилия?
  11. Переименовать недостаточно. Поле фамилии остается
  12. Можете подсказать как его убрать? Искала в интернете, но то что пишут, скорее не для моей версии. Там либо этого файла нет либо слов в файле.
  13. Здравствуйте. Как можно объединить на опенкарт 3.0.3.2 поля фамилия и имя на всех этапах. Регистрация, гостевая регистрация, в разделе мои адреса, в разделе где покупатель добавляет адрес. Очень прошу помочь?
  14. Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня выдает ошибку в личном кабинете покупателя. Опенкарт 3.0.3.2 /public_html/catalog/controller/extension/module/so_dashboard.php on line 38 (so_dashboard модуль личного кабинета) $data['thumbUrl'] = $this->model_tool_image->resize($data['field_addimage']['profileimage'], $setting['display_logowidth'], $setting['display_logoheight']); } else { $data['thumbUrl'] = 'image/placeholder.png'; Слител файловый загрузчик, для загрузки фото профиля в личном кабинете. Я так полагаю это из-за него выдает эту ошибку. Прикрепила скрин как было до, и как стало. Помогите, пожалуйста восстановить начальный вид и устранить ошибку.
  15. А как можно включить лог медленных запросов, не подскажите??‍♀️
  16. Скажите, пожалуйста, у меня сайт нормально работает, но категории с товаром открываются спустя минуту, даже дольше, это может быть связано с этим кешом?
  17. Здравствуйте. Не подскажите, не могу обновить кеш шаблона. На OpenCart 3.2.0.2 . Шаблон англоязычный переведён на русский язык. Что за ошибка не подскажите ?
  18. solnce8558

    Опции Кнопками

    не работает( на опенкарт 3,0
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.