Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Amator

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

608 переглядів профілю

Amator's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

6

Репутація

  1. Спасибо за инструкцию. Как то на нее не попадал. Поддержка ответила! Решилось все в два клика. Нужна была адаптация под шаблон, залил два файла и "вуаля"! Все работает как часы! P.S. Иду ставить 5 звезд!
  2. Стал счастливым обладателем этого дополнения еще с 19.05, но воспользоваться ним так и не получается. Пробую с настройками вывода, все безрезультатно. Тех поддержка не отвечает. Есть где то нормальный мануал или видео инструкция по первичной настройке? Спасибо!
  3. Уважаемые форумчане, таки вопрос остался не решеным. Суть проблемы в том что когда заливаю прайс, товары которых уже нет у поставщика, у меня остаются с полными остатками. Он их просто удаляет с прайса. Как справляться с товарами которых уже нет на складе? В инструментах нашел "Обнуление остатков товара, которые сегодня не обновились" - после загрузки прайса, выполняю команду, но удалюются все, даже те которые есть на остатках у поставщика. Товаров около 5к, в ручную следить за наличием сложновато будет) Кто как решает данную проблему? Заранее благодарен.
  4. Я думаю имеет, так как иконка установлена изначально, гугл ругается. Тем кто будет искать файл для изменения находится тут: /system/storage/modification/catalog/language/ru-ru/ru-ru.php // Text $_['text_home'] = 'Главная';
  5. Здравствуйте! Изменил в файле название, а на сайте изменений нет - иконка не пропадает!!! Кеш чистил!!! В чем может быть проблема? // Text $_['text_home'] = 'Главная'; $_['text_yes'] = 'Да'; $_['text_no'] = 'Нет'; $_['text_none'] = ' --- Не выбрано --- '; $_['text_select'] = ' --- Выберите --- '; $_['text_all_zones'] = 'Все регионы'; $_['text_pagination'] = 'Показано с %d по %d из %d (всего %d страниц)'; $_['text_loading'] = 'Загрузка...'; $_['text_no_results'] = 'Нет результатов!';
    Самое правильное решение! Очень доволен! Максимальный функционал для продавца и простота для пользователя. Если возникают трудности, автор всегда поможет. 10 из 10!!!
  6. Автоматическая обработка прайс-листов вам в помощь! Префикс поставщика указываешь и все дела.
  7. Здравствуйте! И снова по теме XML. Модуль может создавать категории из прайса xml формата? Колонки parentId модуль невидет. Заранее спасибо. Пример: <category id="7590" parentId="440">Samsung N910H Galaxy Note 4</category> <category id="7590" parentId="7590">Чехлы</category> <category id="8090" parentId="440">Samsung A500H / A500F Galaxy A5</category> <category id="8090" parentId="8090">Защита экрана</category> <category id="8210" parentId="440">Samsung A300H / A300F Galaxy A3</category> <category id="8210" parentId="8210">Защита экрана</category>
  8. Доброе время суток! Всякое бывало, ну чтобы так, ни разу. Не модуль, а боль (будем побеждать)... Все так просто! Делаешь по инструкции и вуаля! Нихрена не работает... Собственно в чем проблема, как только разобрался с xls форматом, новый поставщик бросает yml файл. Посмотрел видео, вписал номера колонок и вот : !!!The Product has not been added: Row ~= 1 SKU = 281444654 Category: '6445182' not found in your settings (see page 'Category and margin')!!! Кусок из прайса: <categories> <category id="9762292">Планшеты, Гаджеты</category> <category id="6167499" parentId="9762292">Гаджеты</category> <category id="14342806" parentId="10710497">USB кабеля</category> <category id="10710463" parentId="6167499">Аксессуары к гаджетам</category> </categories> <offer available="true" id="335385"> <url>https://sal.html</url> <oldprice>20</oldprice> <price>15</price> <currencyId>UAH</currencyId> <categoryId>6445182</categoryId> <picture>https://images.ua.atcom.jpg</picture> <pickup>false</pickup> <delivery>true</delivery> <name>БП 5V/2.0A Atcom бел QRX-</name> <vendor>A&amp;G</vendor> <vendorCode>28148</vendorCode> <description><![CDATA[<h2>БП 5V/2.0A Atcom бел </h2> Блок питания Atcom оснащён USB-разъёмом и обеспечивает рабочее напряжение 5 Вольт с током до 2 Ампер. Предназначен для питания и зарядки различных электронных устройств – смартфонов; компактных аккумуляторов; рутеров; медиаплееров и т.д. Универсальная конструкция вилки позволяет использовать блок питания в розетках различных типов. ]]></description> <param name="Состояние" unit="">Новое</param> </offer> Разбыло так: Column# 1 available Column# 2 id Column# 3 url Column# 4 oldprice Column# 5 price Column# 6 currencyId Column# 7 categoryId Column# 8 picture Column# 9 pickup Column# 10 delivery Column# 11 name Column# 12 vendor Column# 13 vendorCode Column# 14 description Column# 15 param Column# 16 name Column# 17 unit Прописал все категории в ручную, модуль не сделал. Теперь и товары не добавляет... Помогите пожалуйста.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.