Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

telemaks

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

telemaks's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. UniShop v2.5.0.0, ocStore 2.3.0.2.3 1. Можно ли реализовать раскрытие подкатегорий не вправо а вниз (желательно с лёгким сдвигом вправо на 2-3 знака)? 2. Можно ли реализовать подобное раскрытие для 3-го - 4-го уровня подкатегорий (с автоматическим закрытием при переходе в другую подкатегорию/категорию)?
  2. В карточке товара потребовалось отключить кнопки соцсетей. В файле ../catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl сделал так: <!-- Otklyucheniye knopok sotcsetey v kartochke tovara --> <!-- <div class="share col-sm-12 col-md-12 col-lg-6"> <!-- <div id="goodshare" data-socials="vkontakte,facebook,twitter,viber,whatsapp"></div> --> <!-- <script src="catalog/view/javascript/goodshare/goodshare.js"></script> --> <!-- <link href="catalog/view/javascript/goodshare/goodshare.css" rel="stylesheet" media="screen" /> --> <!-- </div> --> Вроде получилось, но остался вопрос - можно ли закоментить все строчки сразу, или только так - по одной. И нужно ли поменять что-то ещё где-то?
    Опыта создания сайтов - практически никакого. Долго разбирался с ocStore, долго приглядывался к разным шаблонам. Остановился на этом - очень подкупило качества техподдержки со стороны производителя. В отличии от большинства разработчиков, на этапе присматривания к продукту, Том не брезговал оперативно и, главное, понятно для "чайника", отвечать на самые идиотские вопросы с моей стороны. Без "понтов"... Поработав с шаблоном, понял, что сам шаблон настолько хорош, насколько внимательно и вдумчиво Вы хотите с ним работать. Разработчик, по крайней мере, делает всё, чтобы шаблон удовлетворял самым разнообразным пожеланиям. Я не пожалел, что остановился на этом шаблоне. Очень рекомендую!
  3. Доброго времени дня всем, обратившим внимание! Магазин на ocstore 2.3.0.2 на хостинге Beget-а. На странице ввода Товаров в Каталоге есть фильтры, в т.ч. "Категория". Я ввел уже много категорий и подкатегорий (на данный момент - 120). Товаров уже больше 300 (будет гораздо больше). Проблема в том, что в фильтре "Категории" выводятся только 9 строк. В других местах с подобными выпадающими списками я более-менее справился. Например в карточке товара, в закладке "связи" у меня нормально выпадает полный список категорий со всеми вложениями. Поможите люди добрые, кто чем может - в каком файле нужно поправить (видимо $limit = ??;), чтобы увеличить размер выпадающего списка!!!! Желательно подробнее, не сочтите за труд. Я только 3-й месяц этим занимаюсь... Или направьте в правильную тему, если такая уже была...
  4. Начинаю осваивать ocstore 2.3... Аналогичный вопрос. ckeditor в настройках\сервер установил. F5 и (CTRL-F5) обнажимался. И нигде его не вижу. Сайт, пока, работает локально под OpenServer. Есть где нибудь внятная инструкция по установке/активации этого ckeditor-а? Желательно "на пальцах"...
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.