Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

smstudio

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения smstudio

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Скачайте opencart вашей версии и просто скопируйте этот файл на ваш сервер.
  2. index.php откройте и посмотрите что в нем , сравните его с index.php из репозитория вашего OC.
  3. Интересует такой же вопрос по этому модулю.
  4. smstudio

    [Поддержка] СДЭК [доставка]

    В товаре указывается город отправления этого товара для СДЭК, а в корзине рассчет стоимости доставки идет исходя из этих настроек. Нет такого? Просто мы пытаемся решить проблему с автоматической отгрузкой чтобы система рассчитывала точную стоимость доставки и выдавала верную сумму. Получится это сделать?
  5. Меня интересует только ШхВхГ , нужен бесплатный модуль... Я сам в принципе могу сделать на примере +/- к весу, но зачем изобретать велосипед если уже есть готовое решение?
  6. Дублирую сюда так-же вопрос из модуля СДЕК и ПЭК. Приветствую разработчика данного модуля. Интересует следующий вопрос - у нас есть две категории Автомобили и Запчасти. В категории Автомобили, товары находятся в городе Москва. В категории Запчасти товары находятся в городе Новороссийск. Собственно интересует вопрос - есть ли в модуле возможность указать город отправления для каждого товара или категории для автоматического расчета стоимости доставки?
  7. smstudio

    [Поддержка] ПЭК [доставка]

    Интересует следующий вопрос - у нас есть две категории Автомобили и Запчасти. В категории Автомобили, товары находятся в городе Москва. В категории Запчасти товары находятся в городе Новороссийск. Собственно интересует вопрос - есть ли в модуле возможность указать город отправления для каждого товара или категории для автоматического расчета стоимости доставки?
  8. smstudio

    [Поддержка] СДЭК [доставка]

    Приветствую разработчика данного модуля. Интересует следующий вопрос - у нас есть две категории Автомобили и Запчасти. В категории Автомобили, товары находятся в городе Москва. В категории Запчасти товары находятся в городе Новороссийск. Собственно интересует вопрос - есть ли в модуле возможность указать город отправления для каждого товара или категории для автоматического расчета стоимости доставки?
  9. Приветствую. Собственно сабж. Подскажите модуль чтобы переопределить окончательный размер товара исходя из выбранных опций. В интернет магазине продается товар в розницу, в опциях товара добавлен вариант покупки "коробкой". То есть нужно чтобы у каждой опции была возможность указать ШхВхГ. Есть такой модуль?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.