Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sony

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sony

  1. Доброго времени суток, подскажите может кто устанавливал модуль Yandex Метрики. Столкнулся с необходимостью, очень упростил бы работу.
  2. Подскажите пожалуйста, как разместить категории под слайдером, чтобы они не накладвались на слайдер? А то если сверху размещать идёт наложении и сбоку тоже
  3. Добрый вечер, а подскажите как кнопку WhatsApp интегрировали?
  4. Доброго времени суток, у меня Версия ocStore 2.3.0.2.3, подскажите пожалуйста, какую лучше скачать? export-import.ocmod.zip или export_import_ocstore_3_20.ocmod.zip
  5. Доброго времени суток, у меня Версия ocStore 2.3.0.2.3, подскажите пожалуйста, какую лучше скачать? export-import.ocmod.zip или export_import_ocstore_3_20.ocmod.zip
  6. Добрый день, при повторной установке столкнулся с такой проблемой: Предупреждение: расширение mCrypt должно быть загружено для работы OpenCart! Подскажите пожалуйста, как его установить и где лучше его скачать?
  7. Благодарю, создал папку, но с подпапкой и туда разместил storage, но вот как исправить пути в config и config admin не знаю, никак не получается. Нажимаю на на файл, он у меня скачивается.
  8. Добрый вечер уважаемые форумчане, вопрос такой: зашёл в админку, а тут появилось Важное уведомление о безопасности! И просит совершить ряд действий, а именно вынести директорию storage на уровень выше чем сам сайт и исправить конфигурационный файлы сайта config.php и admin/config.php и заменить строку на соответствующую с текущим путем к директории. Подскажите пожалуйста как перенести и как найти и исправить файлы?
  9. Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как сменить или лучше где посмотреть логин в админку ocstore? Не могу зайти, забыл, главное пароль помню, а логин нет.
  10. Добрый день, подскажите пожалуйста? как зайти в админку панели управления. Пытаюсь зайти выходит следующее: Невозможно установить безопасное соединение Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта cosmetichome.ru(например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее net::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID P.S.До того как установил cms на хостинг работало всё нормально на другой cms
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.