Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Oxel

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Oxel's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Может есть модуль, который хотя бы часть из этого делает? Должно же быть какое-то решение, которое помогает делать акции с условиями: купили одну фигню, вот вам скидка на другую фигню
  2. Ищу модуль, с помощью которого можно проводить акции на группы товаров с условиями. Приведу примеры: 1. При покупке от двух штук рубашек (это обычно разная номенклатура) и с условием, что суммарная стоимость рубашек в заказе больше определенной суммы, предоставляется скидка х% на рубашки в заказе. 2. Или при покупке товара из одной категории или подкатегории стоимостью больше определенной суммы, предоставлялась скидка х% на товары другой категории или подкатегории. 3. Надо чтобы новые временные акции и уже существующие скидки (сниженная цена товара во вкладке акции) не суммировались. Т.е. если товар изначально был на распродаже, то скидка от акции к нему бы не применялась, но он участвовал в проверке выполнения условия. Например, рубашка №1 была уценена до акции, а рубашка №2 нет. Их общая стоимость больше заявленного минимума, условие акции выполняется, поэтому на рубашку №2 скидка х%, а рубашка №1 идет по сниженной до этого цене без дополнительных скидок. 4. Нужна возможность делать акции не только по категориям и подкатегориям, но и по разным связкам категория или подкатегория + атрибут или производитель. В кассе оффлайн магазина все это настроили, а вот с ИМ затык. Есть уже готовые варианты, с помощью которых можно было бы это все осуществить?
  3. Возможна ли будет помощь с вашей стороны за дополнительную плату, если будут проблемы с совместимостью с Journal?
  4. Здравствуйте. Будет ли работать модуль с шаблоном Journal 3?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.