Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Colombo

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Colombo's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброе время суток, как реализовать: Хочу привязать промокод к определенному личному кабинету и чтоб при покупке с использованием данного промокода в личном кабинете клиента были видны все покупки по данному помокоду есть ли такой модуль или это можно настроить без модуля. Спасибо!
  2. Всем доброе время суток! Сейчас решил немного продвинуть свой товар по SEO, составил метатег description, вставил, но вот вопрос у меня в карточке товара есть еще поле "Описание" то что выходит на странице с товаром, в него тоже самое вставить и почему содержимое метатега description я не вижу на странице? как будет искать поисковик он будет брать информацию из поля "описание" или из поля "description" содержание которого не видно на странице Спасибо!
  3. Почему то в поисковике высвечивается другой( меню) не тот что находится в Система - настройки- закладка "общие" - Мета-тег Description:
  4. Доброе время суток! Подскажите как настроить Description главной страницы? Дело в том что в поисковике в Description перечислены подпункты меню. Спасибо!
  5. что то я навел и мне внизу какая то абракадабра высветилась
  6. Огромное спасибо!!! подскажите по наименованию какой файл за что отвечает (где какие записи хранятся?) Если есть ссылка на описание был бы очень признателен.
  7. Добрый день! Подскажите где и как дополнить надпись в форме заказа "Самовывоз" адресом магазина? Спасибо!
  8. подскажите название или ссылку на модуль, а то ч установил и разобраться не могу как включить в simple доставку boxberry И включить оплату наложенным платежом
  9. Добрый день! Ищу модуль упрощения формы заказа который работает с boxberry. Ранее был установлен модуль simple 4.9.7, после установил модуль от boxberry но он оказался несовместим с simple так сказала ТП Boxberry. сейчас установил Доставка Boxberry + наложенный платеж + выбор ПВЗ на карте [OC 1.5 - 2.3], но вот с упрощением формы заказа остались вопросы. Кто сталкивался с подобной проблемой скажите как решили. Спасибо!
  10. Установил модуль Simple, настроил (убрал лишние пункты) сейчас установил модуль boxberry от самого сайта boxberry активировал. Но вот в корзине boxberry на сайте не появилось
  11. Добрый день! помогите с вопросом. из файла "readme.txt" 3. Распаковать содержимое папки upload этого архива и ВРУЧНУЮ скопировать на сервер в папку с магазином (УСТАНАВЛИВАТЬ НЕ НУЖНО, БУДУТ ОШИБКИ ДОСТУПА НА ЗАПИСЬ!!!) Если я полностью заменяю мои папки на те что в upload то летит мой сайт, как правильно выполнить этот пункт?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.