Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

littlecharm

Користувачі
  
  • Публікації

    53
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача littlecharm

  1. Здравствуйте! Подскажите, пжл, можно ли удалить цену товара в выпадающем окне (Опции) и оставить только объем, но основная цена должна меняться при выборе соответствующего объема?
  2. Здравствуйте! Подскажите, пжл: в Подкатегории "Гели для лица" 3 товара с разными атрибутами для фильтра. Фильтр выводит только атрибуты первого товара, который я добавила, а остальные не показывает. Что нужно сделать? http://statafsc.beget.tech/index.php?route=product/category&path=11900326_11900413
  3. Еще вопрос: Фильтры через атрибуты поставила. Теперь у меня все Атрибуты и нужные и не нужные отображаются во вкладке Характеристики. Если я ее убираю (переключаю кнопкой "справа от картинки", то все атрибуты отображаются справа. Как отключить вкладку Характеристики и оставить справа от картинки только нужные атрибуты?
  4. Хорошо. Спасибо. Тогда не подскажите для чего вообще необходим пункт Фильтры и когда его использовать?
  5. да, фильтр по атрибутам поняла, но добавляя атрибуты в товар, они появляются в карточке товара (см фото), а мне это не нужно. Мне нужно Создать Группу Фильтров "Разделы" (я создала) и далее выбираю эту группу в карточке товара (см.фото). Подскажите, пжл, как сделать? Пункт Фильтры в Товар-Связи-Фильтры для чего тогда нужен?
  6. Здравствуйте. Подскажите, пжл: добавила в Фильтр пункт Разделы (см.фото), в товарах тоже добавила Фильтр из этого пункта. А он не отображается в разделе. Что делать?
  7. Добрый день! Подскажите, пжл, как вывести атрибуты в карточке товара справа (как на фото)? Внутри товара заполнила вкладку Атрибуты, но они не появились(
  8. Добрый день! Подскажите, пжл, в админке появились строчки в заказах (см.фото). Что необходимо сделать?
  9. Добрый день! подскажите, пжл, при выборе Объема 30мл в карточке Товара не появляется фото, хотя в Опциях есть? http://statafsc.beget.tech/dlya-lica/problemnaya-kozha/kollagenovyj-gidrogel-ehmalan
  10. Добрый день! Подскажите, пжл, как блоки категорий на главной странице сделать, чтобы отображались картинкой без вывода Названия категорий и списка? Т.е. выводился блок с картинкой-ссылкой как на примере справа?
  11. по 1 вопросу ОК Спасибо по 2 вопросу: Нет раздела сопутствующие товары. есть Товары для новости. И когда выбираешь. Статья встает во вкладку. А нужно внизу страницы с фото.
  12. Не подскажите, пжл, 1. где изменить надпись "Рекомендуемые товары" в карточке товара? (см.фото) 2. как вывести Рекомендуемые статьи в карточке товара внизу страницы с фото?
  13. Добрый день. Подскажите, пжл, где изменить вес товара (в карточке товара только граммы и килограммы), а нужны на мл. и л.?
  14. 1. Скажите, пжл, где (файл или настройка) поменять местами строчки Выбор бренда и строку поиска (см фото 82) 2. Белый фон появился, НО осталась полоса под меню (см. фото 81). Подскажите, пжл, как ее убрать? 3. А в каком файле править скажите, пжл?
  15. Вопрос: Подскажите, пжл, как сделать название к товару в 4 блока, расположение по центру и где их корректировать ? (см. фото)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.