Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Michel777

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Michel777

  1. А не подскажите где это сделать? а то я ни водном модуле не нашел настройки таблицы "Заказы".
  2. Добрый день. Подскажите как можно разграничить заказы опт и розница ? Что бы заказы от покупателей "Оптовый покупатель" и "Розничный покупатель" хоть чем-то отличались в списке заказов (Продажи->Заказы).
  3. Просто хотел еще с главнйо убрать <!-- OpenCart is open source software and you are free to remove the powered by OpenCart if you want, but its generally accepted practise to make a small donation. Please donate via PayPal to [email protected] //--> но вроде нашел где это)))
  4. Добрый день. Знает ли кто где в папках на сервере находиться главная страница Index.html или index.php ? Хочется немного поправить там руками. Да и хотя бы просто поставить счетчик Яндекс Метрики.
  5. Пока не изменилость, может должно пройти время? или надо было 100 присваивать не только категориям но и подкатегориям?
  6. Это в админке Каталог->Категории и тут каждой присваивать через "Редактировать"?
  7. Добрый день. На главной категории отсортированы по алфавиту, как вывести первой позицией определенную категорию? Например (названия условные) сейчас категорий на главной: Авто Авиа Белый Барабан Волга Валенки А надо: Поле Авто Авиа Белый Барабан Волга Валенки
  8. Да, быстрый заказ есть на сайте и модуль такой есть, но заказ оттуда приходит как и другие заказы на одну почту.
  9. Добрый день. Может кто знает, как сделать что бы при заказе ранее зарегистрированных пользователей уведомления(заказ) приходил на одну почту а при быстром заказе на другую почту? Что бы разграничить опт и розницу.
  10. У нас много товаров,есть ли такой модуль что бы мы могли выбрать много единиц товара и присвоить им атрибут (массово,не руками каждую единицу),а потом из выбранного еще второй атрибут? И фильтр по ним фильтровал.
  11. И все же фильтры разные, какой справится с такой задачей?
  12. Добрый день. Подскажите какой фильтр хорошо работает с большим количеством наименований? Чтоб фильтровал по производителю и в каждом производителе еще выбор модели. Кто с каким работал?
  13. Добрый день. Как сделать что бы в стандартном фильтре можно было фильтровать с под категориями. Например: "Бренд", выбрали "Бренд" и появляется выбор "Модель". ? Т.Е. фильтр по производителю и в каждом производителе еще выбор модели списком.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.