Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

klyushind

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

klyushind's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день, подскажите, есть ли модуль для ocStore 3.0.3.7 с помощью которого можно noindex добавить для страниц filter, sort ? При этом не нарушить работу ocfilter. У меня стоит ocfilter и там есть своя логика для noindex. Там есть посадочные страницы (фильтры) которые мне нужно что бы не затерались правилами модуля который я поставлю. Я пробовал ставить модуль Robots noindex ниже но он не добавил noindex на нужные страницы. А сначала вообще в самом ocmod был конфликт нужно было убрать полностью вот этот кусок кода - иначе сыпало ошибки типа этой Fatal error: Cannot redeclare Document::$robots in /home/pasdezep/pasdezephyr.com/teststorage/modification/system/library/document.php on line 28 суть была в том что в document.php уже были объявленны такие переменные и функции, а модификатор их просто дублировал. <file path="system/library/document.php"> <operation> <search><![CDATA[private $scripts = array();]]></search> <add position="after"> <![CDATA[ private $robots; public function setRobots($value) { $this->robots = $value; } public function getRobots() { return $this->robots; } ]]> </add> </operation> </file> https://opencartforum.com/files/file/2839-robots-noindex/ Так же пробовал ставить Complete SEO Package 5.4.1 да можно на все страницы сортировок добавить noindex но с ним были другие проблемы. Он что-то затирает и выходит что ранее установленный модуль ocfilter который для некоторых фильтров делает посадочную которую НУЖНО индексировать добавляет на такие страницы noindex. Т.е. правила ocfilter перетираются. Так же у меня стоит шаблон СyberStore 1.6 и его встроенный модуль блога начинает некорректно работать с Complete SEO Package - так что этот SEO модуль не вариант. Так же интересно услышать ваше мнение по поводу noindex для мусорных страниц. Реально нужно парится и добавлять этот тег или все таки достаточно просто в robots.txt прописать? Был может у кого опыт что бы было только в robots ограничение (без noindex на страницах) и в индекс не залетело ? Спасибо!
  2. Добрый день. У меня не проставляются page-N url в кнопки ... Если в адресной строке ввести url с example.com/en/somecategory/page-1 или example.com/en/somecategory/page-2 .. то подгружается соответствующий товар на страницу... но в саму ссылку не подгружается ссылка. Какие-то настройки нужно сделать ? Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.