Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

creptor

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

creptor's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день! Модуль был куплен на opencartforum.com Скачал архив, а там файлы для верси 2.х, где скачать модуль для 3.х?
  2. Никаких дополнительных модулей не ставил. Сколько работал с opencart, не приходилось настравить мультиязычность Даже подумать не мог, что функционал языков есть, но он не работает с коробки)
  3. Добрый вечер! На сайте есть два языка русский и украинский. Ссылки для товаров делал транслитом. Есть один товар з разными SEO URL укр - /elips-12/ ру - /ellips-12/ Главным языком является русский. Проблема такая, если заходить на сайт с анонимной вкладки по ссылке site.com.ua/elips-12/ (на укр версию), то отдает 404 Это вообще возможно исправить? Настройки SeoPro:
  4. Так не работает, протестировал)
  5. Смотреть в catalog/controller/startup/seo_url.php?
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста как настроить ссылки категорий через /ua/. на сайте есть два языка сейчас и при создании категории просит указать уникальный SEO URL. Мне нужна категория светильники для версии /ua/ и для версии /ru/. В конце должно получиться /ru/svetilniki/ и /ua/svetilniki/. Можно ли это реализовать без дополнительных модулей?
  7. Подскажете как это сделать? До этого не приходилось работать с ЧПУ в OpenCart
  8. Добрый день! Подскажите пожалуйста каким образом можно изменить стандартную генерацию ЧПУ?Сейчас на сайте такие настройки prnt.sc/uh3b2aЧпу работает следующим образомсайт/category/категория 1 уровня/категория 2 уровня/категория 3 уровня/В результате должно получиться:сайт/category/категория 1 уровня/сайт/category/категория 2 уровня/сайт/category/категория 3 уровня/Для товара необходимо добавить в начале сайт/product/товар/Возможно ли реализовать данный функционал на базе Seo pro? Если да, то как? Подскажите пожалуйста
  9. Добрый день! Появилась необходимость сжимать изображения на этапе загрузки. Для сжимания картинок локально я написал собственный скрипт и хочу его внедрить в opencart, а именно сжимать картинку в пикселях во время загрузки через редактор summernote. При выборе изображения оно автоматически вставляеться в поле для редактирования. Какую функцию использует summernote для загрузки изображения на сервер и где ее можна изменить? Пытался делать через /system/library/image.php -> save, но ничего не получилось
  10. Здравствуйте! Ситуация такова: Был сайт на Opencart 2, захотели поставить новую тему, но она доступна только с верси Opencart 3.x.x Установил чистый OC, поставил новую тему. После переноса разделов и товаров появилась странная штука: На некоторых ПК + google page speed и pingdom разные страницы! На моем пк на главной странице выводяться уже новые товары и категории. на других пк старые(англоязычные) категории и товары, при переходе на которые отдает 404

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.